Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Выдаю мошенников по-полной!! Обманули? Пусть отвечают (Обман, сплошной обман)
Выдаю мошенников по-полной!! Обманули? Пусть отвечают
Карамелька
Любитель
Статус: Offline
http://vk.com/selenaopt

http://vk.com/relialstyleopt

http://www.redialstyle.com.ua/

делали пару пробных заказов по 10 позиций. Вещи конечно так себе, не то что на фото приходит. Но народ просил и мы решили снова заказать небольшую посылочку.

Мало того, что товар шел до нас 1,5 месяцев, я смотрю по ПЭКу, там вес 1 кг. Я спрашиваю у поставщика все ли позиции, она меня уверяет что все позиции по накладной ,все отправлены. А еще и допытываться приходится, до оплаты они ми-ми-ми все, а как денежки в кармане ,так на этом и все! В общем пришло нам 5 вещей, из них леггинсы 5XXL вместо 46 размера.

Я потребовала возврат на 2500,мне с горем пополам прислали через 6 дней 1700 р (а я каждый день писала, меня игнорили) ,ну а 750 р зажучили себе! А и еще, начальника у нас 2.Пред.заказ оформляла другая девочка, а этот я .Мне приходит смс от Пэк, на почту оповещение, я ребенка оставляю на мужа, которому на работу, мчусь через весь город в ПЭК, а мне и говорят-а товар на другую фамилию...приезжаю домой ,муж на работу опоздал, пишу горе-поставщику мол, что за дела? а мне говорят, ну отправили автоматом, вы вдвоем мне писали. Хотя второй вообще ее не трогала.

Очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет!
Ксюшка
Любитель
Карамелька, вам повезло что отделались «малой кровью» - у меня история пострашней, но работаю одна!

Итак, делали пару закупок – тоже все четко по позициям, вышло на сумму 15 000 рублей, одну отправили –
1) пришло меньше половины!
2) в ужасном состоянии – рваное, грязное

Я им трезвонила куда только можно – игнор везде! Через полгода лишь ответили и вернули…. 500 рублей!!! Оказывается, не один клуб совместной покупки не смог с них выбить долг( каким-то макаром суды выигрывают((
CoLнце
Любитель
Только хотела связаться, спасибо что отговорили
Цветочек
Начинающий
Было дело, «кинули» на 340 тыс.! Три года тяжбы – вернули только половину, я бы посудилась ещё но столько нервов убила, что уж лучше половина
Leno4ek
Любитель
Правильно суды выигрывают, у одного из директоров жена со связями там, поэтому сложно выиграть
Изюминка
Местный
Тут или смириться с потерей денег (у вас Карамелька я посчитала сумма небольшая) или искать очень випового адвоката с более серьезными связами (одна из участниц группы СП адвоката вызывала из Москвы – только так дело выиграла) rah
Елена
Начинающий
Благо деньги не успела им отправить (интернет тупил жёстко и не перевела, теперь понимаю – это был знак!) и ничего не возьму, надеюсь ничего не будет? А то слух идёт, что одну из отказниц убили hands
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Выдаю мошенников по-полной!! Обманули? Пусть отвечают (Обман, сплошной обман)
Страница 1 из 11
Поиск: