Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Поставщик – толкает среди участников СП наркотики (Жалоба)
Поставщик – толкает среди участников СП наркотики
Ириска
Местный
Статус: Offline
https://vk.com/gorod39sp - ужасна!!! И столкнулась с конкретным ворьем не только я! Но одно радует, что не успела там ничего оплатить, т.к. получила БАН за якобы «длинный язык» (всего лишь поинтересовалась о законности перевоза лекарственных препаратов из Польши) после чего мой комментарий был удален, а в личке написали, цитирую: «Уважаемая «любопытная Варвара»! Ты кажется не понимаешь, что твое дело молча заказывать и не задавать тупых вопросов! Наша фирма имеет все необходимые документы, но мы ими не светим перед такими пнями, как ты! Поэтому посиди и подумай, иначе не только носа лишишься!!
Ну я девочка не глупая и не растерялась – взяла сохранила переписку. Жаль дальнейшие их действия не могу проследить – ибо вечный бан в их группе (и слава Богу, мне проблем не надо). Так бы и забыла об этом, но неделю назад с проблемами у них столкнулась моя знакомая, оплатив там товар - получает совершенно не то (позже выяснилось – препарат был наркотическим) – никто не желает с ней говорить (даже не написали), а вот помощница https://vk.com/id6076316 некая Наталья Юдаева, как и в моем случае, активно угрожает
CoLнце
Любитель
То чувство, когда с ними работаешь и ничего не замечаешь подозрительного
Ириска
Местный
Вы одурманены))))
Сообщение отредактировал Ириска - Среда, 10.05.2017, 14:41
Солнышко
Любитель
Было дело у них, поталкивали подозрительные препараты с Вьетнама или откуда-то ещё без инструкции на русском или порошки непонятные (кстати, знали ли что кокс хорошо отстирывает сложные пятна?) но большая часть у них обычные БАД'ы ничем не помогающие
Ириска
Местный
Солнышко, Подкинете? А то может ковер отстирается?)
Аманда
Любитель
Ириска, у вас может воображение разыгралось? Я с ними работаю давно и что-то подобного не замечала (и со здоровьем все нормально)
Яночка
Любитель
С ними реально не стоит работать, они своими «приколюшками» чуть не угробили моего ребенка! Он у меня астматик и одно из лекарств было у них в наличии и дешево – заказала раз 6, замечала резкие перепады настроения, невнятное бормотание и когда дело дошло до галлюцинации – бегом к врачу, а там высокий процент тертого гриба!!! Слава Богу, обошлось, но если бы ещё пару банок дала – потеряла бы дите (( сейчас активно с этим поставщиком сужусь
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Поставщик – толкает среди участников СП наркотики (Жалоба)
Страница 1 из 11
Поиск: