Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Beautyspirit.ru – отнюдь не бьюти поставщик (Ужасное, кошмарное обслуживание и кидала)
Beautyspirit.ru – отнюдь не бьюти поставщик
Викуся
Любитель
Статус: Offline
Добрый день любимый форум СП! Девочки, никогда, слышите НИКОГДА не работайте с этим поставщиком!
1) Очень высокая цена (завышенная);
2) Не знаю что они там делают, но очень долго собирают посылку и доооолго она едет (вместо недели – 3 месяца!!!!);
3) Товар приходит грязный, поломанный;
4) Поддержка откровенно хамит и не хочет решать никаких вопросов!
Коммент1: Решила поглядеть что за сайт, но его нет. По посту узнаю русский аналог beautyspirit.ru (кстати хороший поставщик, зря их ругаете) – а вот русский представитель beautyfly.ru – вот это был тихий ужас! Подставили такую фирму своей алчностью и ужасным сервисом! Дело было 4 года назад. Решила попробовать данный сервис, т.к. на бьютиспирит не хватало денег, нашла в интернете их русского представителя (та же косметика (но в малом количестве), дешевле, зато доставка быстрая) – посылка пришла на день раньше и тут я обомлела! Куча косметики с истекшим сроком, вместо туши – клей! Вместо кисточек – не знаю какое дать им название, ну и ломающиеся помады. Только хотела написать жалобу – ни сайта, ни тех.поддержки
Лапочка
Любитель
Точно! Beautyfly – те еще хитрецы! Могли легко перенаправить сначала на официальный сайт и ссылка (как при спаме) быстро менялась на сторонний сервер
Карамелька
Любитель
Я больше могу сказать, каким-то боком внедряли вирус в комп, может кто сталкивался – пока выкачиваешь в группу, антивирус просто с ума сходит – блокирует все, что идет в альбомы (кому интересно, у меня secryiti 360) потом мне пояснили что в их канале создан код или программа, которая даёт «старт» для взлома вашей системы, хорошо что антивирус не отключила (но не каждый может его «увидеть») – попадая к вам, этот вирус передает мошенникам все, от паролей и номеров счетов до фотографии
Зайка
Любитель
Мне «нравилось»: сидишь, уже оформляешься и тебя перекидывает от одного сайта к другому, ссылка очень быстро изменяется и останавливается на koopbew.ru (муж хотел глянуть этот сайт – выдает ошибку) и на этом сайте снова потверждаешься и тютю! Теряешь деньги, товар и клиентов
Sini4ka
Любитель
Не сайт поставщика, а прям разведчика
Пархоменко
Любитель
Вот так и делай закупку в интернете, уже даже так воруют
Buvlik100
Любитель
Только хотела написать! Вы прямо мои мысли читаете)
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Beautyspirit.ru – отнюдь не бьюти поставщик (Ужасное, кошмарное обслуживание и кидала)
Страница 1 из 11
Поиск: