Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Raduga-moda.ru (Безобразие и ужасная политика)
Raduga-moda.ru
Inna
Любитель
Статус: Offline
принимают деньги и заказы еще нормально, но стоит только раскрыть упаковку и разочароваться полностью. Про то что платья выглядят отнюдь не как на фото уже все привыкли, но когда тебе приходит абсолютно не то, что ты заказала и на адекватную просьбу «поменяйте товар пожалуйста» тебе говорят «что прислали, то и носи! Ишь выискалась»
На дальнейшие попытки хотя бы деньги вернуть не решаюсь, неугодные вещи кто пристроил, кто переделал, а кто и вовсе выкинул. А жаль, ведь разнообразия размерных рядов там очень много, косметика неплохая, но сотрудники препятствуют в их получении
Alina
Любитель
Статус: Offline
Inna, а вам вещи приходили чистыми? А то помню случай, как я (пардон за мой французский) про…ла 68к! Итак, первый поставщик (подсказали девочки на форуме совместных покупок), весь ассортимент просто огромен, ну думаю сейчас назакажу и еще скидку получу (тогда еще новеньким якобы скидка в 20% была). Ага, получила. Договорились что дней через 10 привезут (дело было 22.07.2014), привезли вовремя, но не все, тк кое-какого товара не было. Распаковываю и….. Знаете, у привокзальных бомжей одежда и то чище, чем то, что было в коробке! Можно про запах не рассказывать?(
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Raduga-moda.ru (Безобразие и ужасная политика)
Страница 1 из 11
Поиск: