Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » zolushka.ru - подлая конторка (Просто взяли деньги и ушли по-английски)
zolushka.ru - подлая конторка
Leno4ek
Любитель
Статус: Offline
Занимаюсь закупкой бытовой химии, особенно из зарубежа. И со мной связалась некая Виктория, мол представляю зарубежную компанию в России, сделайте заказ – выгодные условия, скидку организуем.
Думаю, а почему бы и нет? Согласилась, дали каталог товаров, минималку собрали буквально за день, отправила и…. ни на следующий день, ни через неделю, ни через год (дело было в 2016). Поначалу кормили обещаниями, мол «не дошли/только погрузили/некоторых товаров нет», потом перестали отвечать на почту и звонки, а вот вчера перестал работать сайт!
Мила
Любитель
Да уж…это бытовая химия и поставщик до сих пор активно позиционирует себя в Интернете. Я сама орг и должна сказать цены у них заманчивые, да и условия простые…вот только слава Богу, что не клюнула на их приманку, а то уже научена горьким опытом…
Эммочка
Любитель
А не врет ли часом Leno4ek, ? Сколько с ними сотрудничаю ни разу не кинули и не посылали. может у вас с ними какие-то проблемы возникли или плохо поняли?
М@ЛиНкА
Начинающий
тут не знаешь на какой вопрос отвечать: с одной стороны – знаю фирму, работаю, но большинство их ругают (как-то несправедливо, товарищи), с другой – дискуссия на тему: «могут ли люди из низших слоев быть нормальными и право на новую жизнь?»… Ну на первый уже есть ответ, а вот по дискуссии – если человек сам этого хочет (т.е выбраться из низа хотя бы в средний класс и реабилитироваться в обществе) – то флаг ему в руки, прям как в песне «зе4ки тоже человечки»
Цветочек
Начинающий
Ой спасибки девчонки за информацию))))) Я как раз себе ищу нового поставщика бытовой химии)))) Буду знать на будущее))))
Inna
Любитель
У меня к данному поставщику отношение нейтральное – ведь заказала у них товар, все норм пришло, а с другой – наслышана немало дурного
ГалинаПа
Начинающий
Leno4ek, вы дали неверную ссылку – sev-zolushka.ru
Это первое, второе – а вас не учили работать в перчатках?
Третье – не знаю о чем вы, этот поставщик наоборот заботится о своих клиентах, старается поставлять только качественный товар и не опаздывать с доставкой. Минималка подъемная, не знаю что с вами?
Сообщение отредактировал ГалинаПа - Понедельник, 27.03.2017, 16:15
Прелесть
Любитель
Трем не устроило – сразу в мошенники, а потом ноют: «где нормальные поставщики?» - сами ж отпугивает – я с ними год и ничего, не надули
Викуся
Любитель
Ой у меня тоже по началу были такие проблемы. Поэтому сейчас я научена и если уж и работаю с новым поставщиком, то беру минимум для начала. А так бывает. Держитесь и удачи вам!
Сообщение отредактировал Викуся - Четверг, 30.03.2017, 15:11
Принцесса
Начинающий
А что вы хотели от тех, кто постоянно меняет направление деятельности? Это у них постоянно так
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » zolushka.ru - подлая конторка (Просто взяли деньги и ушли по-английски)
Страница 1 из 11
Поиск: