Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Бубуда.рф - не берите у них книги (Книги присылают в ужасном состоянии)
Бубуда.рф - не берите у них книги
Kotik
Начинающий
Статус: Offline
бубуда.рф – занимались книгами, но книги высылались в ужасном состоянии.
Перекупаю у других поставщиков и продаю книги в своем каталоге. Перед тем как начать сотрудничество, заранее подробно изучаю данную фирму чтобы не попасть на деньги. Тоже самое проделала и с ними. По отзывам и по источникам – нормальные люди, дорожащие именем, цены не заоблачные, можно работать. До первой посылки……
Открываю посылку, чуть не вырвало! Такой запах, будто двадцать крыс туда скинули; сами книги были мокрые и в пятнах. Эту всю «красоту» отправила им назад, пусть шлют деньги, ибо это невозможно
Alina
Любитель
Правильно сделали, что отправили им обратно – пусть наслаждаются biggrin
Поличка
Начинающий
С этим поставщиком я сама лично не работаю, а вот моя напарница по организации СП с ним нередко сотрудничает. Она довольна. Говорит, что брака у него ни разу не было. Пересорт по цвету, правда, иногда бывает, но не в каждую закупку. Могу рекомендовать его к сотрудничеству. Условия у него хорошие и бывают иногда для организаторов бонусы, если большой заказ собираешь.  smile
Надежда
Начинающий
Девочки, кто-нибудь из вас с этим поставщиком работал? Я вот хочу попробовать книги заказать у него. В Интернете отзывы об этом поставщике только положительные. В Интернете как-то ничего особо про них не нашла. Работать организатором СП только начала, как бы не нарваться на мошенников. Может, кто из вас даст совет? Спасибо.
Лана
Начинающий
Надежда, Я там заказываю часто товар. У меня сейчас как раз у них очередная закупка проходит. Уже почти набрали минималку. Они у заказчиков популярны. Многие не в первый раз уже заказывают. До этого в ноябре тоже у них отоварились. Всё в порядке, поставщик нормальный, доверять можно. Не идеальный, конечно, бывает, что книжечки с дефектами присылает. Но без проблем принимает брак обратно и возвращает деньги. А так, в принципе, цены у них нормальные. И не кидалово, товар всегда присылают. Не было случаев, чтобы взяли деньги и не выслали заказ.
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Бубуда.рф - не берите у них книги (Книги присылают в ужасном состоянии)
Страница 1 из 11
Поиск: