Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Vanilin.prom.ua (хамло открытое и не скрывает!)
Vanilin.prom.ua
Ольга
Начинающий
Статус: Offline
Милые мои, не связывайтесь с ними прошу, иначе про деньги и якобы «качественный товар» можно забыть.
Короче заказали мы в ноябре всяких вещей, чтоб потом в
декабре раздарить всем своим, но вместо своей посылки получаю ….. пустую
коробку, наполненную целофаном!!!! На мой гневный звонок, мне посоветовали
использовать пакеты по назначению. Не то что была в гневе, словами не описать
что творилось – теперь пытаюсь вернуть 60К. Хрен с ним с товаром, верните
деньги.
Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 04.03.2017, 21:08
Strange_Name
Начинающий
Тоже хотела делать закупку у этого поставшика, но найдя их сайт пришла в ужас, столько отрицательных отзывов! Явно здесь не все чисто и репутация подмочена. Не рискну делать у них заказ, потом проблем не оберешься. Вообще, коллеги, перед тем как впервые заказывать у поставщика всегда читайте отзывы на самом сайте, а лучше на форумах, сколько работаю всегда сначала изучаю что да как.
Ариадна
Начинающий
Ого, вот это ситуация! На 60 тысяч обмануть! Это не шутки, тут надо в органы соответствующие обращаться и заявление писать на них. Если бы со мной так поступили я бы не знаю, что сделала, еще и так по-хамски ответили, беспредел какой-то! Слава богу, ни разу такие поставщики не попадались! Надо своим знакомым девочкам, кто тоже организацией СП занимается сказать, чтобы имя на слуху было.
Миссис
Начинающий
Одна девушка - организатор закупок на форуме писала, что сделала у них заказ, а они его сами отменили без объяснения причин. Дозвониться до фирмы она не смогла. Клиент у нее недоволен остался, что не вышло платье заказать, пришлось деньги вернуть. Неприятная ситуация...
Хотя видела и положительные отзывы о них, когда писали, что весь товар пришел и размеры/цвета нужные, без пересорта. В общем, какие-то неоднозначные отзывы, скорее не рискну с ними работать.
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Vanilin.prom.ua (хамло открытое и не скрывает!)
Страница 1 из 11
Поиск: