Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Infooptall.ucoz.ru (Недовольна я работой сайта (как и самими поставщиками))
Infooptall.ucoz.ru
Бублик
Начинающий
Статус: Offline
Infooptall.ucoz.ru – любители покормить «завтраками» и обожаютПочту России. Поясню: заказали товар, счет оплатили и….
1)     Пришло немного вещей из того заказа, остальнуючасть решили выслать ПР (мы в шоке)
2)     То что пришло….. пересорт, ужасное состояние, то, что еще более-менее раздали людям (и то у большинства ушло на тряпки илипришлось переделывать)
На просьбы вернуть деньги или
дать точную дату посылки (два месяца ждем) – внятного ответа мы не ожидаем уже.
Короче, пишем заяву на них, ибо 50 тыс. минималка – немалые деньги
Ленка
Начинающий
Я с этой компанией работаю давно. Уже три выкупа делала. В принципе меня всё устраивает. Единственное, что было – это недосыл. И узнала я об этом только тогда, когда уже разбирала товар, готовила его к выдаче клиентам. Но, деньги нам перезачлись, поэтому все довольны остались. Собираюсь в скором времени снова собирать заказ на их поставку. 

А что касается качества, то в принципе я довольна. И колготки, и трусики брала. Трусики я заказывала ВО223 SLIP Minimi Basic. Цвет телесный брала. Мне понравились, по размеру точно подошли, после стирки не линяют, приятные к телу, отстирываются легко. Единственное, что скатывается со временем немного гипюр.
Иришка18
Начинающий
Я с ними давно сотрудничаю. Закупка эта мне нравится. Большой выбор товара, брака не было ни разу. Условия суперские. Цены очень выгодные. Качество хорошее, в основном не хуже, чем в дорогих розничных магазинах. Колготки мне раньше больше всего нравились GIULIA. Неплохие были по качеству и стоили подешевле. Но сейчас они мне разонравились. В последний раз ужасного качества пришли. Вообще не пойми что какое-то. Даже носить не стала, померила и выкинула. Теперь заказала себе SiSi. Посмотрим, какое будет качество у этих колготок.
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » Infooptall.ucoz.ru (Недовольна я работой сайта (как и самими поставщиками))
Страница 1 из 11
Поиск: