Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » teegee.ru (И снова поставщики провинились)
teegee.ru
Татьяна
Начинающий
Статус: Offline
Почему все молчат за такого представителя как teegee.ru? Любят высосать с вас деньги (в начале под невинным предлогом под залог, хотя
откуда знаешь, что в итоге будет в графе 'сумма'). Также не брезгуют прислать
бракованный товар, то дырявые кофты, то рваные трусы или что меня убило – изрезанные кожаные кошельки! На все претензии отвечают «Дадим только 10% скидки, все замены товара при оплате»
Короче, послала я их и вы тоже самое с ними
Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 03.03.2017, 15:19
Ольга
Начинающий
ойпонимаю вас! Мало того что вечно им мало денег (всю минималку просади в
качестве подзалога), так еще получи оскорбления в адрес!
Alina
Любитель
Мало того что любят "грабить", так еще и товар с «отдушкой» пришлют (если пришлют)
Сообщение отредактировал Alina - Понедельник, 06.03.2017, 17:10
Ольга
Начинающий
Alina, лет 5 назад еще нормально было у них, так сейчас «кризис, смена руководства, аренды» на нас грубо говоря по боку cry
Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 06.03.2017, 16:12
Пальмира
Начинающий
Ой, как вспомню войну с ними годичной давности…. Лучше не связываться с ними nono
Мари
Начинающий
Не знаю, кому как, но еще пару лет назад это была самая качественная, но дорогая в плане оплаты. Сколько с ними работала – все было отлично, но один случай заставил меня отказаться от них: все как всегда «товар-оплата-ожидайте»

Добавлено (24.03.2017, 14:20)
---------------------------------------------
«Ожидайте» длилось на удивление долго – 4 месяца (вместо месяца), но вот товар мне не понравился: разломанное, порванное, грязное. На вполне адекватный вопрос «где была посылка?» - «мы ничего не знаем!»

Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » teegee.ru (И снова поставщики провинились)
Страница 1 из 11
Поиск: