Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » service.ru безобразие
service.ru безобразие
Цветочек
Начинающий
Статус: Offline
Народ, можно поплачусь?Спасибо
Короче, уже довольно долго занимаюсь реализацией сумками и рюкзаками, дружу с несколькими магазинами
– в группе выкладываю товар, девочки собирают минималку и я привожу им то, что нужно… но не в этот раз!
Обратилась с сотрудничеством к service.ru (их расхваливали за огромный выбор), обратилась к ним, все согласовали и….. вот неделю соизволили прислать товар (пришлось платить кстати, хотя говорилось, что доставка полностью на их совести) и пришло не то! Я просила прислать 20 женских сумок и пару клатчей, а пришли 10 рюкзаков и 15 клатчей. На мои возмущения отвечают, мы признаем ошибку и поменяем, но с доплатой! Какая у …. доплата?! Короче, сижу и думаю об обращении в органы!
Сообщение отредактировал Цветочек - Понедельник, 27.02.2017, 19:28
Пархоменко
Любитель
И что скажете в органах? Без доков вас не примут. А рюкзаки можно пристроить в малоимущие семьи
Сообщение отредактировал Пархоменко - Вторник, 28.02.2017, 16:29
Жемчужинка
Любитель
видать вы попали всамый напряженный их день – у них перед праздником бывают сбои. А про доплату
впервые слышу
Настена
Любитель
БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
Чудачка
Местный
А вы заключали договор в письменном виде между собой? И там есть такие форс-мажорные обстоятельства о правах и обязанностях двух сторон? Если это указано и было оговорено между вами раньше, тогда вы вправе требовать то, что ВАМ ПОЛОЖЕНО ПО ПРАВУ и уже оплачено. Если вы можете это подтвердить, тогда, конечно же, обращайтесь в суд
Лапочка
Любитель
Да какой там суд????!!! Хахх…вы в каком государстве живете??!!!! Здесь безобразие на безобразии, поэтому всегда надо смотреть во оба. А в суде вы не добьетесь ничего, только получите головную боль. А оно вам надо???
Викуся
Любитель
А мне тоже кажется, что надо в органы обращаться. Возможно, если удастья одного провести, то другие будут бояться? Хотя….
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » service.ru безобразие
Страница 1 из 11
Поиск: