Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » smart-magnet.ru - развод чистой воды!!!!
smart-magnet.ru - развод чистой воды!!!!
Ксюшка
Любитель
Статус: Offline
Сделала заказ Орг, оплатила, сказали вышлют через неделю, т.к. необходимо изготовить магниты на холодильник.

Пишу через неделю, что с отправкой? Отвечают как вышлем напишем.

В итоге прошло три недели, я писала и звонила, не отвечали, потом видимо внесли мой номе

Нашла их "В контакте" оставила отзыв, что деньги взяли и не отзываются в итоге и там попала в черный список и вход в группу мне закрыт.

Почти через месяц от даты заказа мне ответили, что заказ отправлен ждите. Получила, радовалась, но не долго, в посылке не хватало 4-х больших магнитных досок. Пишу им на почту, но реакции нет. Написала "В контакте" отправителю посылки, на что о мне ответил, что он в этой "конторе больше не работает".

Писала там же хозяину этой "конторы", но он не отвечает на мои сообщения!

Девочки поберегите свои нервы и деньги, не связывайтесь с этой "конторой"!!!
Сообщение отредактировал Ксюшка - Вторник, 07.02.2017, 02:34
Загадка
Начинающий
Я как организатор совместных покупок несколько месяцев пользовалась услугами этого поставщика. Меня всё устраивало. Доставка была быстрой, груз отправляли сразу. Ну вообще никаких не было с ними проблем у меня.

А в этот раз сделала заказ и уже очень долго ждём свой товар. И что самое плохое, они даже на письма по электронке не отвечают, полный игнор с их стороны. В группе вк тоже всё глухо. И дозвониться не могу им, никто трубку не берёт. Поначалу ещё отвечали что-то невнятное, типа «ждите» и всё  такое. А теперь молчат свосем. Что делать теперь и не знаю. Как теперь добиться, чтобы наш товар нам отдали или же вернули деньги
Анютка
Начинающий
И у меня точно такая же история с ними. Раньше было всё просто супер, а теперь… Вот сейчас ждём товар и тишина. Ни товара, ни ответов от поставщика. Телефон всё время у них то занят, то не существует такого абонента. По имейлу им писала уже раз десять, только молчание в ответ. Слышала, что у них начальство поменялось. Видимо перемены в худшую сторону оказались. Кто-нибудь что-нибудь знает, что там происходит вообще и дождёмся ли мы свой товар? А то у меня уже такое подозрение, что нас просто кинули и развели, ни товара ни денег, похоже, мы уже не увидим… Обидно, если так…
Форум » Наводим справки » Черный список поставщиков » smart-magnet.ru - развод чистой воды!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: