Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Нужны организаторы СП. Предложения от поставщиков » Предложения от поставщиков для СП » Бамбуковая детская эко-посуда (Безопасный и экологичный набор детской посуды)
Бамбуковая детская эко-посуда
VtorovaElena
Начинающий
Статус: Offline
Бамбуковаядетская эко-посуда Здравствуйте, меня зовут Елена, я представитель компании BRIGHTMAN (КНР ) Данный бренд предлагает бамбуковую детскую эко-посуду.
• Для оптовых покупателей и организаторов СП мы даем скидку до 50% относительно цены
с нашего сайта. После обработки и оплаты заказа партия будет отправлена из
Хабаровска к заказчику ( в течение 2х рабочих дней) . Номера посылок (трек-код)
будут предоставлены.Безопасный и экологичный набор детской посуды:- улучшает аппетит Вашего ребенка на 25%;- невероятно приятные тактильные свойства;- подходит для использования в посудомоечной машине;- не содержит вредных веществ;- биоразлагается в почве за 90 дней.Основные качества посуды из бамбукового волокна – этоприродная красота, экологичность и легкость.
Также продукт не содержит никаких вредных или токсичных веществ, имеющих
негативное влияние на здоровье человека или на окружающую среду после
утилизации.Экологичный  способпроизводства данной посуды не подразумевает какой-либо химической обработки.
Бамбуковые листья, побеги и кора спрессовываются под давлением, придавая
необходимую форму изделию, после чего оно затвердевает.Посуда, изготовленная из бамбукового волокна (фибры)обладает противомикробными свойствами, она устойчива к перепадам температуры и
готова служить Вам в течение многих лет. Цена поставки от 550руб . за набор . Рекомендуемая цена
продаж  от 800  руб . до 1500 руб.   Наличие сертификата Так же вы можете провести СП на любой товар с нашего сайтапо очень выгодной цене.ПРОЕКТ  ENSTREAM - экологически чистаяпродукцияБамбуковаядетская эко-посудаE-mail: enstream.sp1@mail.ru Второва Елена АнатольевнаТелефон:  8 (914)773-37-70Skype: elena101170
Сообщение отредактировал VtorovaElena - Четверг, 04.05.2017, 04:04

Буду рада сотрудничеству с Вашим клубом во всех городах.
С Уважением, Елена.
ЮлиАнна
Начинающий
Здравствуйте! Почитала статью. Очень обрадовало то, что он биоразлагаемый. Да-да, я их тех, кто заботится о чистоте экологии и сдаёт батарейки и энергосберегающие лампочки biggrin happy

Скажите, пожалуйста, как она в эксплуатации? У меня дома посудомоечная машина стоит, муж покупал думал часто буду пользоваться, но я по привычке больше люблю мыть посуду вручную.
Пархоменко
Любитель
Всем привет! 
Мы с дочей уже несколько месяцев пользуемся и довольны. Легко моется и мне нравится её лёгкая шершавость) И меня очень радует, что красители, придающие цвет посудке — натуральные, без какой-либо химической обработки.  Кстати, я зимой забыла кружечку на лоджии и как раз морозы стукнули... Очень переживала, но всё обошлось — она ждала меня в целости и сохранности.
Форум » Нужны организаторы СП. Предложения от поставщиков » Предложения от поставщиков для СП » Бамбуковая детская эко-посуда (Безопасный и экологичный набор детской посуды)
Страница 1 из 11
Поиск: