Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мнение экспертов в совместных покупках » Работа, прошу совета
Работа, прошу совета
Конфета
Начинающий
Статус: Offline
Друзья! Подскажите, учусь на заочке, хотелось бы устроится на работу. Куда бы пойти работать, чтобы это не отражалось на учёбе и не мешало ей? Можно ли работать организатором и считать эту деятельность как основной хороший источник дохода?
Милушка
Начинающий
Здравствуйте! Пробуйте себя в совместных покупках. Я ушла с основной работы, не могла уже стоять в магазине по 13 часов и стала искать что-то со свободным графиков работы. Работа на почте мне не подходила- требованрий много а зарплата просто смешная...Ну я стала в интеренете изучать куда можно пойти, наткнулась на форум совместных покупок и зачиталась. Захотелось себя попробоватьздесь. Так все и начиналось..
Прелесть
Любитель
Милушка, Да? И что разве эта работа позволяет вам зарабатывать достаточно, ? Больше чем вы получали на основной работе? Организаторы совместных покупок разве это можно считать основной деятельностью? А за трудовую свою не переживаете? А пенсию как получать собираетесь?
Милушка
Начинающий
Прелесть, За пенсию я абсолютно не переживаю. Знаете, благо мне от бабушки квартира досталась, и я её сдаю. И это мой основной доход, а работа организатором СП это просто хобби моё любимое - то куда я вкладываю свою душу. И работаю я по совести, так что не надо. А насчет пенсии это вы загнули совсем — мы не в той стране живем чтобы на пенсию рассчитывать. Посмотрите на бабушек в магазинах, им на хлеб то еле хватает.  sweated
Илоночка
Начинающий
А я долгое время работала в Тяньши. Помните такой вид сетевого маркетинга. Не скажу, что было сильно прибыльно, но товар у них был неплохой. Конечно из меня предприниматель никудышный и я подписала туда всех своих родственников и друзей, которые из жалости и подписались..)
Но хочу сказать на тот момент мне это было интересно. 

А сегодня тут вроде из такого еще Эйвон и Фаберлик с Орифлеймом занимаются. У них даже новый уровень втюхивания пошел — не надо ходить по магазинам предлагать товар, достаточно через интернет устраивать вебинары или просто на своей странице выкладывать свое видео с мотивационными призывами.
Розочк@
Начинающий
Ну я когда училась на вечерке и то умудрялась работать. Я устроилась менеджером в одну газету. Надо было звонить клиентам — оператором на телефоне я была. Приходилось с 7 утра до 15 дня сидеть на телефоне. Только трубку кладешь, и снова надо звонить. За каждый звонок-согласие платили 8 рублей. И мы старались как можно больше получить согласий на подписку. Но не все люди хотели подписываться на журнал, который даже в глаза не видели.

Добавлено (11.08.2017, 00:21)
---------------------------------------------
Я старалась изо всех сил и за неделю(!) заработала 10000 (тогда это была месячная зарплата), и чтобы не платить мне этих денег, начальство оштрафовало меня на 9000 за опаздание на 1 минуту...вот такие козлы встречаются!!!

А так работа оператором позволяет совмещать работу с учебой..правда оплачивается она сами видите не очень. Много денег в такой отрасли вы не заработаете и не мечтайте!

Джулия
Начинающий
какие ужасы вы рассказываете! Неужели такие работодатели существуют??? Я как то к счастью избежала подобного! Девушке-автору поста хочу посоветовать работать в какой-нибудь сетевом магазинчике типа книжного или в сфере одежды. Конечно да там 12 часов придется стоять зато график 2\2 позволяет больше времени вам уделить учебе, а на период сессии будете брать отпуск за свой счет.
Ленка
Начинающий
Ребята, а что вы накинулись на организаторов совместных покупок??
Хочу заступиться за свою любимую работу. знаете, как в свое время мне было непросто раскрутить свой клуб совместных покупок? Это было лет 5 назад и тогда еще не все так активно пользовались соц сетями.

На авито меня очень быстро заблоккировали. Приходилось довольствоваться городскими форумами. Доходило даже до того, что я у мужа на работе печатала рекламки и потом разносила их по почтовым ящикам. У меня были друзья-риелторы и у них был ключ от домофонов и я так разносила по соседним домам свои рекламки и так и набирала своих первых клиентов — участников закупок товаров.
КатяПрага
Начинающий
да уж.. каждый зарабатывает как умеет вообще. А я бы посоветовала вам работать мерчендайзером.  Я в университетские годы очень неплохо на этом поднялась — мне это позволило поездить по соседним странам и накопить на машину)) Работа у меня занимала 4-5 часов в день. Иногда я успевала смотаться с утра на дачу а приехав часа в три дня начинать ходить по магазинам — я выставляла шампуни. Работала тогда еще без машины, большую часть своего рабочего маршрута приходилось проходить пешком. Или бывало наоборот начинала работу в 7 утра (ходила по круглосуточным магазинам) выставляла товар свой уже  11 утра была дома. Очень удобно, и заодно продукты покупала. Работа оплачивалась очень хорошо!!
Ксю
Начинающий
Так так..кто тут на работу организатором совместных покупок посмел наезжать?? Вы сами бы сначала попробовали прежде чем тут рассуждать! Узнали бы с какой ответственностью мы подходим к этой работе, узнали бы как рпаботать с заявками участников закупок. Узнали бы как поступать если вдруг случается пересорт!! А то не знаете и говорите. Расскажете может, кем вы работаете? Чтобы мы тоже могли на вас накинуться и покритиковать-поучить?? angry
MissLara
Начинающий
Я работаю с совместными закупками уже 2.5 года, у меня есть свой сайт совместных покупок и знаете мне такая работа только в. но и для удовольствия. Это же работа не только для молодых мамочек, которые в декрете, но и для девушки учащейся на заочном обучении вполне подойдет. Выберете тематику, которая вам интересна — я думаю может это будет закупка духов от известных брендов или что-то в области косметики. Почитайте форумы совместных закупок и увидите, что популярно и сами уже выберете из этого что-то. А вот как стать организатором совместных покупок — это поищите в другой теме — обсуждалось всё уже подробно.
Лидочка
Начинающий
Да и занимаясь совместными закупками, дешевые товарчики и для себя подберете. И не думайте, что дешевое значит некачественное. Вовсе нет. Просто здесь есть возможно работать напрямую с поставщиком без наценок магазинов — вот и получается дешевле. Все просто!
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мнение экспертов в совместных покупках » Работа, прошу совета
Страница 1 из 11
Поиск: