Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мнение экспертов в совместных покупках » Что лучше подбирать для учителей на выпускной
Что лучше подбирать для учителей на выпускной
Ольчик33
Начинающий
Статус: Offline
Всем доброго дня! Собираюсь в следующем году опробовать себя в тематике продаж одежды для учителей на выпускной! Подскажите, дорогие форумчане, может у вас был подобный опыт? Буду рада откликам.
Ленка
Начинающий
Добрый вечер! Я организатор СП и уже несколько лет работаю с одним поставщиком, у него не только платья на выпускной для преподавателей, но есть юбки и пиджачки. Цены очень вкусные. Оптовая цена мне очень нравится. И не только мне) Мои постоянные клиенты регулярно делают совместные закупки, дешевые цены знающих людей уже не пугают.
Лорик
Начинающий
А я давно заметила, что покупать вещи через сайт совместных покупок ну очень выгодно. Спасибо Иришке, что в свое время рассказала мне об этом замечательном способе. Я иногда беру вещи через пристрой. Меня всё устраивает. Всем спасибо, что делаете такую работу и организуете совместные закупки.
Светик
Начинающий
Привет! biggrin 
Тебе повезло, сейчас я дам тебе совет) wink 
Я как раз в этом году этим и занималась. Так что расскажу тебе по свежими следам! Учителя они же тоже женщины и хотят хорошо выглядеть! Тем более в такой важный день, когда все ученики тоже будут нардными и нужно тоже не подкачать..) smile 

Работа организатором совместных покупок очень помогает мне по жизни, я и правда стала организованнее. И тоже решила опробоваь тогда новое для меня направление и создала заказ на наряды для учителей для выпускного. Разместив на форуме совместных покупок в соответствующей теме, я спустя один день уже стала отвечать на вопросы. Очень быстро моя тема уползла вверх и стала активной. Несмотря на то, что тема создана была ещё в апреле, все хотели уже заранее быть во всеоружии.
В основном конечно у меня среди заказчиц были женщины и они были примерно 40-50 летнего возраста и предпочитали платья без декольте с длиной низа по колено или удлинённого покроя. sad
Jeanne
Начинающий
Добрый день! tongue 
На моём сайте совместных закупок подобная тема уже не первый год, и тоже становится активной уже с конца марта. Учителя же тоже хотят быть стильными, выпуская своих птенцов в свободный полёт. Хотят запомниться деткам и родителям стильными и красивыми.
Так что среди участников закупок товаров в сезон очень много преподавателей. Конечно, стоит учитывать что данная тема понадобится Вам раз в год, но я все таки настоятельно не рекомендую удалять эту тему в другой промежуток года. Потому что она периодически оживает, учителя подгружают туда фотографии с праздника, своих выпускниц, какие у кого наряды были. А те, у кого еще выпускной только впереди, они  наглядно присматривают себе костюмчики и платья.
Скромняшка
Начинающий
Я работаю с поставщиком и у него в команде есть стилист, который подбирает наряды, и с его слов решается, что в этом году будет актуально и какой товар выкладывать в коллекцию на сайт. Скажу так, в этом году очень были популярны среди учителей платья-футляры. Заявки участников закупок поступали именно на них.
Lissa
Начинающий
Скромняшка, Да, полностью согласна с Вами. У меня тоже в этом году среди преподавателей было много заказов на такие платья-футляры. Форум совместных закупок был буквально завален вопросами и заявками. Оно нарядно и при этом очень элегантное. Подчеркивае все достоинства фигуры, не открывая лишнее. К такому фасону отлично подходят любые украшения: и колье, и бусы, и сережки можно тоже длинные надеть – всё будет смотреться стильно, если правильно подобрать ювелирку. Элегантный образ учителя запомниться учениками надолго и сформирует их уважительно отношение к Учителю с большой буквы – знающему и мудрому. После праздника у меня даже был организован пристрой СП, где многие дамы покупали платья учителей для других праздников – и к Юбилеям, и на Новый Год.
Миссис
Начинающий
Почитала я эту тему и вот думаю..Неужели так просто стать организатором?? Тут каждый второй орг! Как стать организатором совместных покупок?? Какие условия работы? Какая загруженность?
Загадка
Начинающий
Я тоже делала подобную тему перед выпускными. Хочу сказать, что среди учителей и 30 и 60 летнего возраста популярностью пользовались кмплекты юбка с блузкой. Однотонный верх гармонично сочетался с яркими юбками. У многих (судя потом по фото) учителей были браслетики и другие аксессуары. Очень красиво подобрано и не загружено деталями.

Такой наряд подойдет не только для выпускного, но и отлично будет служить в повседневном стиле. Работала я с прекрасным поставщиком, минималка меня очень устроила. И важно:всё пришло без пересорта.
Лана
Начинающий
Скажите, а как вы выходите на хороших поставщиков? Или всё так методом перебора, проб и ошибок? Ведь пересорт же тоже возможен? То же делать в таком случае, к кому обращаться? Что такое выкуп? Я новенькая. Хочу во всем разобраться))
Руслана
Начинающий
Я считаю, что Вы не прогадаете, если будете работать с поставщиками ярких платьев, ведь они рассчитаны на любой возраст и могут быть любой длины и фасона.  Также хорошо бы обратить внимание на длинные платья, где низ в складку.

К такому фасону отлично подойдет палантин подобранный в цвет или наоборот на контрасте. Отличным вариантом для учителей может стать комплект из брюк с блузкой. В таком сочетании нарядно для праздника будут выглядеть зауженные брючки и яркая однотонная блузочка. Низ должен быть сдержанного оттенка, без аляпистых цветов, а верх должен быть без прозрачности.

Посмотрите на форумах совместных закупок разных городов, я думаю найдется много подобных тем и идей! Удачи!  wine

Добавлено (05.08.2017, 00:18)
---------------------------------------------
P.s.Кстати, среди участников закупок товаров тоже могут найтись хорошие советчики. Да и просто учителя непременно поделятся с вами своим опытом, ведь у них только недавно прошел этот праздник. Они самы рады рассказать и показать, в чём были они одеты и их детки. Похвастаться) Посмотрите в группах социальных сетей, обычно у каждой школы есть подобная – там наверняка будут фото с выпускного.

Форум » Делимся опытом и знаниями » Мнение экспертов в совместных покупках » Что лучше подбирать для учителей на выпускной
Страница 1 из 11
Поиск: