Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мнение экспертов в совместных покупках » Идеи для поощрения своих менеджеров
Идеи для поощрения своих менеджеров
Миссис
Начинающий
Статус: Offline
Девочки - организаторы совместных покупок, давайте всё-таки по существу будем думать и писать. Для мыслей о другом, есть на форуме другие темы. Канкретные мысли, идеи хотелось бы увидеть. А то пока что-то ни к чему толком и не пришли. И давайте от темы уходить не будем. А то мы так будем долго обсуждать всё подряд и не то, для чего тема создавалась. Жду ваших мыслей по поводу поощрений.
Розочк@
Начинающий
Статус: Offline
Я давно занимаюсь закупками, могу с уверенностью сказать, что поощрять своих менеджеров не только можно, но и нужно.

Если человек старается, работу свою выполняет честно и быстро, все желания заказчиков учитывает, проблемы решает, товар без пересорта отправляет, то мы просто обязаны такого помощника награждать.
Это нужно, во-первых, для того, чтобы показать свою благодарность за хорошую работу.

Во-вторых, чтобы менеджер стал вас больше уважать, всем приятно сотрудничать с человеком, который к тебе внимателен, ценит твои старания.

Ну и, в третьих, это хорошая мотивация на то, чтобы в будущем человек старался ещё больше для вас. 

Например, на зарубежных сайтах совместных покупок, я знаю, поощряют подарками. Положительные отзывы – это один из наиболее актуальных вариантов. Если менеджер сам как покупатель в закупках принимает участие, то ему, обычно, делают скидку.
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мнение экспертов в совместных покупках » Идеи для поощрения своих менеджеров
Страница 2 из 2«12
Поиск: