Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мнение экспертов в совместных покупках » Кто знает, какие детские игрушки в моде? (4-6 лет – какие игрушки продавать?)
Кто знает, какие детские игрушки в моде?
Миссис
Начинающий
Статус: Offline
Добрый день! Хочу заниматься продажей детских игрушек через сп. Подскажите, друзья, какие интересные для них игрушки в этом возрасте? Желательно развивающие и привлекательные..У самой ещё деток нет, поэтому я в этом совсем не разбираюсь, но учусь в педагогическом и скоро мне работать воспитателем ещё)) Так что мне в любом случае актуальна эта тема..Может среди участников закупок товаров кто знает)
Загадка
Начинающий
Я участник и обычно заказы делаю через совместные закупки, дешевые игрушки тоже могут быть интересными.
Организаторы совместных покупок всегда открыты для общения и помогают, если возникают вопросы. Я своему сыночку взяла мольберт, ему 4.5 годика, уже все обои изрисовал)) вот решила порадовать кроху!
А сами ремонт собираемся делать! Я выбрала такой, где можно и мелками рисовать, и красками. Есть отделение для фломиков и красок, даже есть трафареты. Мы пока мелками рисуем.  smile  smile  smile
Иришка18
Начинающий
Привет!Я организатор клуба совместных покупок. Могу дать совет из практики.

У меня есть несколько мамочек — они водят деток в одну группу — так они к праздникам все кооперируются с остальными и делают у меня заказ на подарки. Очень классно) Мне нравится быть организатором СП. На 8 марта решили девочкам куколок подарить, мальчикам лего))
Потом я у них интересовалась — все играют, интересно. Мальчики различные здания из лего строят. Я и своей дочуре куколку взяла. Моей Алиске еще 4 только вот-вот будет,а ей уже 5 игрушек мало:)
Я не так давно ей эту пупсёнку подарила — так игрушка даже плакать умеет, кушать с ложечки и даже в туалет ходить!! В моём детстве такого не было! Так Алиса ей уже и волосы расчёсывает, и гулять водит и кормит вовсю). Так что я вижу какая заботливая малышка у меня растёт) 
Так что закупайте куколок и лего — не прогадаете:)
Ксю
Начинающий
Всем привет!  hello 
На форуме совместных закупок я только месяц, поэтому буду рада добрым советам! Меня сюда позвала знакомая-организатор. Она как раз занимается тем, что закупает оптом кубики для детишек.
По отзывам родителей, благодаря им детки начинают запоминать новые слова, потихоньку читать предложения.  eye 
Своему малышу (4,5 годика) мы с папой взяли у нее недавно кубики. Сказки ему читаем давно, и просим его тоже потихоньку читать. Буковки путаем, но стараемся! С Алфавитом знакомы. Вот решили помочь малышу совершенствовать навыки и получать новые знания.

Кубики красочные, на них нарисованы, например, А - арбуз, О - Огурец. Особо много не заставляем, иногда сам начинает играть и мы помогаем.  rah
Руслана
Начинающий
Хочу заказать своей крохе танцевальный коврик. Читала, что уже в принципе в 4 года можно. Уж очень она у меня любит прыгать и скакать. Хочу попробовать через сайт совместных покупок. Девочки, подскажите, к кому обращаться? Сколько минималка? Часто ли встречаются пересорты???
Конфета
Начинающий
Руслана, Танцевальный коврик я брала на батарейках, на мягком основании с небольшим количеством функций. Анютка довольна. smile 
Иногда приходит соседка с ребятёнком.Вот они там соревнуются кто кого)) Могу посоветовать как делать совместные закупки, напишите мне в личку. Тут вообще ничего сложного. Работа организовать слаженно. С доставкой проблм ни разу не возникало. Заявки участников закупок рассматриваются очень быстро. Работа организатором совместных покупок мне кажется не из простых)

Следить за всеми процессами, делать выкуп, урегулировать все вопросы тоже же надо вовремя. Молодцы одним словом. hippy
Надежда
Начинающий
Может кто нибудь знает как стать организатором совместных покупок? Что для этого нужно, какая занятость? Работаю в сменном графике 3-3, в запасе достаточно времени и сил остается и я бы хотела попробовать себя в новом деле. Напишите,мне,пожалуйста, кто в курсе.
ЮлиАнна
Начинающий
Я конечно оптом не закупаю, но можно я тоже поучаствую в разговоре. 
Я доченьке (ей 5,6) взяла через форум совместных покупок набор для плетения браслетиков.

Он состоит из резиночек разных цветов и крючочка, подвесочек. Пробовала вместе с ней. Очень увлекательно. Развивает мелкую моторику, такая усидчивая стала. Может несколько часов сидет у окошка на полу и плести. Бывает плетет и распускает. Вообщем, ребёнок не скучает, а я могу хоть немного времени уделить своему любимому занятию — сижу рядом и крестиком вышиваю картины — так что мой муж Руслан смотрит на нас и радуется, что мы такие умницы-рукодельницы smile
Ариадна
Начинающий
У меня как первый сын родился, так я стала много на форумах зависать, с другими мамочками общаться и они мне посоветовали вместе с ними через сайт заказывать. Поначалу заказывала и так затянуло, что решила сама стать оргом)

Одни положителные эмоции! Мы занимаемся пристроем, если вдруг вещичка не подошла — все вещи пристраиваются новые, с ярлычками. 

Конечно, за время работы с темой сп, бывали случались и пересорты, как же без пересортов-то. Но всегда вопросы урегулировались достаточно легко. Иногда, приходил другой цвет, но я даже не меняла, оставляла ребенку футболочку или куртку. Размеры через моих поставщиков вот всегда приходят как надо. Только раз штанишки чуть малы оказались, и я их отдала мелкому у подружки.
Лорик
Начинающий
У меня какой-то сейчас пошёл активный спрос среди заказчиков напаззлы. Я сама знаю как малыши этого возраста ими интересуются. Я Арманчику
(старшему) 6 лет, взяла как-то пазлы. Вот уж ребенок доволен. Мы с ним вместе
собирали.

Собрали уже Итальянский пейзаж и лошадку. Мне прямо самой было неоторваться, сиделивечерами, иногда уже смотрю и пора ребенка спать укладывать,
а мы увлеченно там ковыряемся в детальках). Вы спрашивали о развитии — так
пазлы хорошо развивают моторику и внимательность. Мой еще любит считать сколько
пазлов какого цвета, сколько их в ряду выложил. Может будущий математик
растёт!:)

Так что моё мнение — паззлы.
Создайте альбомчик, прогрузите тудафоточки поставщиков ваших, и родители заинтересуются. Посмотрите в соц.сетях
группы по теме, может в группах детских садов порекламируетесь. Я часто так
делаю:)
Марго
Начинающий
Среди моих знакомых дети 4-6 лет просят машинки, технику, вертолетики. Соседка моя заказывала через совместные покупки, она мне о них и рассказала. Говорит много, кто просит именно технику.

Я своему 5 летнему солнышку взяла машинку радиоуправляемую. Конечно играет под присмотром только, часто с папой по очереди. Эх, мужчины те же дети..ещё спорят кто играть будет первый. Модель машинки современная, чем-то напоминает те яркие из Форсажа. Мальчики мои очень довольны! А значит и Я! Развивается координация и реакция! У обоих)) Брала через совместные закупки, дешевые варианты тоже видела. Организатор всё провел на высшем уровне, я очень довольна её работой, куратор тоже постоянно был на связи.

Мне кажется, если будете заниматься продажей радиуправляемых игрушек — у вас быстро дело пойдет в гору))
Amely09
Любитель
Обычно конструктор или что-то типа юный химик. Моя все время просила кукл, но тут каждому свое
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мнение экспертов в совместных покупках » Кто знает, какие детские игрушки в моде? (4-6 лет – какие игрушки продавать?)
Страница 1 из 11
Поиск: