Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мнение экспертов в совместных покупках » Работа организатором СП и основная деятельность.
Работа организатором СП и основная деятельность.
Ольчик
Любитель
Статус: Offline
Я знакома с совместными закупками более 3- лет. Сначала начинала с участника, затем стала организатором. Поначалу не воспринимала эту деятельность серьезно, считала хобби, поскольку у меня два ресторана, а этим занималась в свободное время. Меня интересует у кого похожая ситуация? Сколько удается уделять времени закупкам? Меня интересует мнение успешных организаторов, которые при этом ходят на основную работу или ведут бизнес. Почему то я уверенна, что организатор СП это не только мамочка в декрете или удаленный сотрудник.
Натали
Любитель
У меня лично не получилось совмещать работу бухгалтером и организатором. Попробовав себя и раскрутивши свой первый сайт совместных закупок, поняла, что работа бухгалтером не такая уже и высокооплачиваемая. Совмещать было тяжело: квартальные отчеты и прочее не оставляли сил для общения с моими участницами, а так ведь хотелось! Так продолжалось год. Я обдумала все, обсудила с домашними, сравнила зп и свой доход как организатора СП и пришла к выводу – вторая деятельность более прибыльна и мне по душе)) Со временем даже официально оформилась, плачу налоги и все такое! Мое мнение—совмещать полноценно не получится.
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!
KAtenok
Любитель
Я учитель младших классов, до двух я в школе, а после этого уделяю время совместным покупкам. В принципе за 1,5 года научилась совмещать. Как по мне было бы желание.
"Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение." Далай-лама
Жемчужинка
Любитель
Почему вы считаете быть мамой в декрете это не работа? Именно находясь дома с ребенком, стала организатором СП. После выхода из декрета, работаю в отделе кадров на государственном предприятии и стараюсь не бросать эту работу. Тяжело конечно, но стараюсь, поскольку основная зарплата не очень большая.
pokupatel
Любитель
Цитата Жемчужинка ()
Почему вы считаете быть мамой в декрете это не работа? Именно находясь дома с ребенком, стала организатором СП. После выхода из декрета, работаю в отделе кадров на государственном предприятии и стараюсь не бросать эту работу. Тяжело конечно, но стараюсь, поскольку основная зарплата не очень большая.
а мужчины могут заняться СП? или товары в основном женские и детские?
Форум » Делимся опытом и знаниями » Мнение экспертов в совместных покупках » Работа организатором СП и основная деятельность.
Страница 1 из 11
Поиск: