Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Наводим справки » Объединяем закупки » Принимание в дар ненужных вещей
Принимание в дар ненужных вещей
Загадка
Начинающий
Статус: Offline
Привет всем! Давайте создадим отдельную тему и будем сюда отписывать какая вещь в дар нужна. 
Пишем как срочно нужна вещь и территориально где находитесь: север города, центр
телефоны не указываем, потом сразу пишем друг другу в личку
Светик
Начинающий
Доброго дня! Внезапно сломался мини-блендер..Может есть у кого? Я как организатор СП могу предложить что-то взамен, что у меня в пристрое: сейчас есть бамбуковый половник среднего размера или тёрка в ярко-оранжевом обрамлении. Блендер подойдет любой, может у кого есть ненужный, мы сейчас сидим на даче с дочей, ей полгодика..вопрос приготовления обедов из овощей очень актуален. Встретится сможет муж, подъедет куда Вам удобно.
Тома
Начинающий
Может у кого есть в дар рассаду пионов? Хочу красиво украсить балкон к приезду дочки:) Она у меня сама не своя до цветов..А я пол-лета прокопалась в огороде и не успела ей красоту такую вырастить — всё соседскую кошку с грядок гоняла)
Настюля
Начинающий
Светик, Посмотрите в теме форумов, где описаны пристрои СП. А я приму в дар кубик-рубика или какие-нибудь развивающие игрушки..нам 5 лет..Сыночек очень любить лего. Мне бы хотелось побольше игр развивающих мелкую моторику. С радостью примем в дар паззлы на любую тематику (только не очень сложную как для взрослых ). Проживаем в центре города. Подойду к любой ближайшей станции метро или подъеду на машине!! Спасибо
Jeanne
Начинающий
Увидела на форуме совместных закупок и тоже так захотелось. К сожалению средств сейчас нет, сижу в декрете..через месяц планирую уже искать работу — сыну полтора года уже. Приму в дар карандашики, мелочки, бумагу для рисования, фломастеры — буду рада любому подарку. Взамен готовы дать различные сказки. Если интересно какие-напишу в лс.
Миссис
Начинающий
Приму в дар ковер или небольшой прикроватный коврик. Приеду в любую часть города или встречусь с вами на юге города. Видела как-то подобную тему на сайте совместных покупок, но сейчас искала и не могу найти снова эту страницу. Спасибо за создание этой темы.
Анютка
Начинающий
С радостью на обмен или приму в дар 3 литровые и 0.5 литровые банки. Желательно с крышками обычными заворачивающимися. В предвкушении заготовок)) Обменять могу на банку черничного варенья или вишни — на выбор:)
Иришка18
Начинающий
На обмен могу отдать примерно 1 кг ракушек — может кому надо для каких-то поделок и украшений\бус. Привезли с Эгейского моря месяц назад. Дочка никак не хотела их оставлять в отеле. Пришлось взять все, что она собрала. А тут приехала в город и они ей уже и не нужны)) Что и следовало ожидать! 
Приму в дар детский халахуп-обруч.
Lissa
Начинающий
Привет всем! Приму в дар сковородку среднего размера. Желательно с антипригарным покрытием, желательно не чугунную =) В обмен могу предложить посуду, керамические салатницы, блюдца, тарелочки. Чтобы увидеть фото, напишите мне сообщение и я вам пришлю фото. 
Я регулярно бываю на форуме совместных покупок, но подобных тем мне практически не попадалось. Спасибо организаторам СП за такую тему.
Подушенька
Начинающий
Ребята! Выручайте! У меня случился пересорт. В связи этом объявляю пристрой, а здесь в этой теме сообщаю что у меня есть халат нежно-салатого цвета размер 42-44, с поясом. Пришлю фото в личку. В ответ приму в дар полотенчики (для дачи). Размеры любые.
Сообщение отредактировал Подушенька - Воскресенье, 15.10.2017, 09:10
Принцесска
Начинающий
Вы правы, хоть совместные покупки дело интересное, но иногда трудно обойтись без пересорта. У меня много чего выложено в пристрой, но могу предложить в дар комплект постельного белья, двуспального, хлопок. Так же есть парочка диванных подушечек и красивая хрустальная ваза (это у меня просто дома стоит, не через совместные закупки мне досталась). 

Встретится смогу начиная с конца августа и далее я уже буду в городе.  В ответ приму в дар черники или черной смородины. Может быть 1 кг яблок. Спасибо за отзывчивость.
Ilona
Начинающий
Приму в дар клетку для грызунов. Можно со всеми принадлежностями. Или с кормом. В наш зоомагазин подбросили хомячков. А я как продавец жалостливый взяла и подобрала. Буду рада помощи. Живу на северо-западе города. Есть машина — подъеду.
Инесса
Начинающий
Приму в дар ненужную стекло-тару. Любого размера от маленького детского питания до 5литровой банки. Взамен могу дать плетеные корзины для сбора грибов и ягод. Так же могу дать огромное количество карт разных городов со всего мира. Карты детальные с описанием достопримечательностей. На английском и русских языках. Лежат 4 коробки такого добра. Буду рада если кому то пригодится
Ксю
Начинающий
Как же все таки хорошо работать организатором совместных покупок.  Это же такой колоссальный опыт, столько товара через тебя проходит, все можно посмотреть наглядно потом после получения товара. Столько каталогов просматриваешь у поставщиков.  wacko 

Я кажется уже стала мастером в сфере подбора  одежды. Заказчики пишут и я уже работая постоянно с одним поставщиков уже угадываю какой именно подойдет им размер — ведь бывают и маломерки. И тьфу-тьфу, всем подходит. 

А теперь больше по теме: приму в дар тачку на дачу. Возить удобрения.  smile
Оль4ик
Начинающий
Всем доброго здравия! Тут просматривала сайт совместных закупок — такой красиво оформленный. И вот увидела я там резиновые сапожки и влюбилась — не для ребенка, а для себя. Они разных цветов бывают, но не такие как наши бабушки и мамы носили, а такие стильные с лакированным носиком- может есть у кого ненужные:? Буду оч благодарна. С меня шоколадка!!
Форум » Наводим справки » Объединяем закупки » Принимание в дар ненужных вещей
Страница 1 из 212»
Поиск: