Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Наводим справки » Объединяем закупки » Принимание в дар ненужных вещей
Принимание в дар ненужных вещей
Загадка
Начинающий
Статус: Offline
Привет всем! Давайте создадим отдельную тему и будем сюда отписывать какая вещь в дар нужна. 
Пишем как срочно нужна вещь и территориально где находитесь: север города, центр
телефоны не указываем, потом сразу пишем друг другу в личку
Светик
Начинающий
Доброго дня! Внезапно сломался мини-блендер..Может есть у кого? Я как организатор СП могу предложить что-то взамен, что у меня в пристрое: сейчас есть бамбуковый половник среднего размера или тёрка в ярко-оранжевом обрамлении. Блендер подойдет любой, может у кого есть ненужный, мы сейчас сидим на даче с дочей, ей полгодика..вопрос приготовления обедов из овощей очень актуален. Встретится сможет муж, подъедет куда Вам удобно.
Тома
Начинающий
Может у кого есть в дар рассаду пионов? Хочу красиво украсить балкон к приезду дочки:) Она у меня сама не своя до цветов..А я пол-лета прокопалась в огороде и не успела ей красоту такую вырастить — всё соседскую кошку с грядок гоняла)
Настюля
Начинающий
Светик, Посмотрите в теме форумов, где описаны пристрои СП. А я приму в дар кубик-рубика или какие-нибудь развивающие игрушки..нам 5 лет..Сыночек очень любить лего. Мне бы хотелось побольше игр развивающих мелкую моторику. С радостью примем в дар паззлы на любую тематику (только не очень сложную как для взрослых ). Проживаем в центре города. Подойду к любой ближайшей станции метро или подъеду на машине!! Спасибо
Jeanne
Начинающий
Увидела на форуме совместных закупок и тоже так захотелось. К сожалению средств сейчас нет, сижу в декрете..через месяц планирую уже искать работу — сыну полтора года уже. Приму в дар карандашики, мелочки, бумагу для рисования, фломастеры — буду рада любому подарку. Взамен готовы дать различные сказки. Если интересно какие-напишу в лс.
Форум » Наводим справки » Объединяем закупки » Принимание в дар ненужных вещей
Страница 1 из 11
Поиск: