Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Бесплатные тренинги и курсы для организаторов СП » Иностранные языки » Тренируем Американское Произношение. Один из лучших курсов
Тренируем Американское Произношение. Один из лучших курсов
work
VIP
Статус: Offline
Перепробовав 5-7 различных курсов по произношению, пришел к выводу, что этот курс один из самых простых и эффективных. Так что если хотите подтянуть произношение, то попробуйте сделать это с помощью этого курса.

Кстати, многие ошибочно думают, что тренировка произношения влияет только на само произношение.  Это не так.

Проработав свое собственное произношение, вы каким-то мистическим образом начнете лучше понимать речь носителей языка. Гораздо лучше! Хотя, на самом деле, никакой мистики здесь нет. Просто при аудировании вы на автомате начнете слышать американские звуки, а не пытаться найти среди речи русские...

Скачать курс можно по этой ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/14Kq/Yv9WgpYTq

Руководитель проекта "Организатор СП" http://orgsp.ru
Новости, акции, консультации и помощь организаторам Совместных покупок
Ксю
Начинающий
Английский язык я пробовала изучать и в школе, и в институте, и даже ходила на курсы. Несмотря на довольно хороший словарный запас, добиться правильности произношения мне было трудно. Но я не сдавалась , всё искала какие-то курсы. Дело в том, что мой муж иностранец и мы довольно часто ездим в Нью-Йорк. Я работая организатором совместных покупок в свободном графике, стараюсь не пропускать эти поездки. Уж очень люблю путешествовать. А говорить я по прежнему стесняюсь. Помню однажды спросила как пройти до магазина, так меня и не поняли, сказали “in english please”. Представляете то есть они даже не распознали мою речь как английскую! Мне было так обидно. Хорошо на глаза попались эти лекции, благодаря им я научилась воспринимать американскую речь на лету и в голове сразу же все переводится и осознается. Вместе с мужем смотрели. Он тоже сказал, что техника преподавания классная.
Lissa
Начинающий
А меня как-то особо не впечатлило. Может мне просто все тяжело дается. Я уже пробовала и курсы долго ходила полгода..а акцент как был русский, так и остался. И тут тоже самое. Наверно дело во мне, а не в преподавателях =(
Ивлюша
Начинающий
А я пока не ощутила эффективномсть от этих лекций. Но я только раз посмотрела! Буду еще тренироваться. Потому что у меня подруга переехала в Детройт и у нас с ней совместная работа в клубе совместных покупок. И хочется самостоятельной тоже быть и чтобы клиенты меня понимали то что я говорю) а то мне самой неприятно, что акцент то сохраняется..
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Форум » Делимся опытом и знаниями » Бесплатные тренинги и курсы для организаторов СП » Иностранные языки » Тренируем Американское Произношение. Один из лучших курсов
Страница 1 из 11
Поиск: