Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Административный раздел » Новости проекта "Организатор СП" » Тренинги, курсы и мастер-классы для организаторов СП
Тренинги, курсы и мастер-классы для организаторов СП
work
VIP
Статус: Offline
Как самостоятельно настроить таргетированную рекламу ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook, не платя за это деньги маркетологам?
Как получать дополнительных клиентов из социальных сетей не потратив на это ни копейки собственных денег?
Как раскрутить свой Instagram и привлечь клиентов к своим закупкам?
Как обойти конкурентов в социальных сетях?

Это лишь незначительный список вопросов, ответы на которые Вы сможете получить в новом разделе нашего форума для организаторов Совместных Покупок «Тренинги и курсы для организаторов СП».

Раздел находится по ссылке: http://orgsp.ru/forum/18

В данный раздел мы периодически будем добавлять все новые и современные инфо-материалы, чтобы Вы, наши читатели, получали самые современные знания в сфере Совместных Покупок.

Руководитель проекта "Организатор СП" http://orgsp.ru
Новости, акции, консультации и помощь организаторам Совместных покупок
Настюля
Начинающий
Большое спасибо, что создали такую тему. На самом деле это очень полезно. Я организатор СП только начинающий и мне прям вот очень всё это пригодится. Советы всегда нужны. А особенно, если ты пока ещё новичок. Меня как раз вопрос мучает, как в соцсетях создать группу, привлечь туда клиентов побольше, чтобы именно у меня покупать хотели, а не у моих конкурентов. Тем более сейчас довольно много уже людей занимаются совместными покупками. Конкуренция растёт. Как никогда, короче, актуальна тема эта. Всё развивается, и совместные закупки тоже. Поэтому, если ты этим занимаешься, то тебе обязательно нужно быть в курсе всех последних новостей в этой сфере.
Феона
Начинающий
Я вот как раз собираюсь в Инсте себе аккаунт создать, чтобы ещё и там продажами заниматься. Думала, с чего начать, как привлечь внимание. Спасибо вам, теперь буду учиться у вас, как это грамотно делается. Хороший у вас сайт, и про оптовиков можно спросить, и поучиться.
Скромняшка
Начинающий
Спасибо, спасибо. Такой раздел, я думаю, всем нужен, и не только начинающим организаторам, но и тем, кто уже давно в теме. Всё равно что-то новое появляется и это новое надо знать всем нам. Обычно приходиться рыскать по всему Интернету, чтобы что-то стоящее найти, а тут уже нигде лазить не придётся, можно на форуме почитать всё то, что интересует. Меня вот интересует, как блог создать, а делать этого совершенно не умею, не приходилось.
Форум » Административный раздел » Новости проекта "Организатор СП" » Тренинги, курсы и мастер-классы для организаторов СП
Страница 1 из 11
Поиск: