Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Административный раздел » Новости проекта "Организатор СП" » "Организатор СП" помогает в оформлении групп ВКонтакте
"Организатор СП" помогает в оформлении групп ВКонтакте
work
VIP
Статус: Offline
Готовы принять очередной заказ.
Руководитель проекта "Организатор СП" http://orgsp.ru
Новости, акции, консультации и помощь организаторам Совместных покупок
Anyalb
Начинающий
Цитата work ()
Anyalb, добрый вечер!Принимайте работу.

Мы будем очень Вам благодарны, если Вы добавите наш сайт для организаторов совместных покупок http://orgsp.ru в блок ссылок Вашей группы ВКонтакте.

Так как символом Лабытнанги является олень, именно его мы выбрали ключевой фигурой Вашего баннера.

Спасибо Вам большое, очень классный оленёнок)))
verasergeevna
Начинающий
Здравствуйте! 
Хотелось бы обновить аватар и желательно горизонтальный!
Ссылка на группу https://vk.com/family_pokupki174
Заранее спасибо)))
Стоп, Скоро стоп, выдача и т.д. буду рада если тоже сделаете)))
egozanbaby
Начинающий
Добрый вечер.
Я работаю более трех лет, и группу создала тогда же, но вот заниматься ею стала совсем недавно.

Когда все начиналось, хотелось иметь запоминающееся название, почту и т.д. А мой сын - егоза тот еще. И вот я как-то назвала его егозаном почему-то. И приросло. Занимаюсь в основном детским, работаю с любовью, аккуратно упаковываю (игрушки), поставщиков тщательно отбираю).

В итоге есть группа https://vk.com/egozanbaby и слоган "Егозан - для экономных пап и мам!". Остальное никак не придумывается. Вот мой профиль на другом сайте: http://www.repka.com/user/28683 , там мне нравится фон.
Еще хотелось бы иметь меню в группе, для этого также нужны баннеры, как я понимаю.Или, может быть, шаблон какой-то с фоном. Я пока не очень все это понимаю.

Да, в планах открыть текстиль, трикотаж для дома, может еще что-то, но это пока в планах.

В группе (баннерах) хочется чего-то детского, даже скорее семейного, а не девушек с пакетами. Но сама никак не могу придумать. Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал egozanbaby - Вторник, 14.03.2017, 23:33
pokupatel
Любитель
а вы также занимаетесь раскруткой групп или только редактированием и дизайном?
Миссис
Начинающий
Я очень благодарная вам за баннеры. У меня раньше на самом деле в качестве аватарки в группе просто картинка стояла из Интернета, на которой сфоткана корзина для покупок из супермаркета. Ну, не особая красота, прямо сказать. Просто воткнула, чтобы было.
Сама я создавать баннеры не умею совершенно, не шарю в этой теме. Взяла ваш баннер вертикальный с девушкой, держащей кучу покупок и с надписью «вы экономим ваш бюджет». Ну и аву тоже отсюда позаимствовала. Очень красиво смотрится. Сама бы я такое никогда не сделала, наверное.
Теперь группа выглядит шикарно с таким оформлением. smile  smile Клиентам тоже понравилось. Уже кучу лайков поставили и даже комменты пишут «вау, какая у вас теперь красивая группа». Потом какую-нибудь другую аву и новый баннер позаимствую, периодически менять буду оформление.
Ведь правильно вы сказали, оформление не последнее место занимает в привлечении клиентов.  smile
Феона
Начинающий
Девчонки, кто рисовал картинки, респект вам и уважуха. Такие всё клеевые, даже не знаю, что лучше выбрать, сижу, как раз думаю, хочется всё взять, но, к сожалению только одну аву и один баннер повесить можно. Возьму всё и буду периодически менять. Правда, молодцы, большое дело делаете. Всем нам большой подарок.
Конфета
Начинающий
А можно заказик оставить, да? А то смотрю народ заказывает.) У меня группа в вк своя в Иркутске. Клиентов довольно много. Работаю я уже год. У нас зоотовары – одежда, корма, игрушки, всё для грумминга и т.д. Хотелось бы баннер вертикальный, ну вот чтобы отражал, что у нас товары для животных, собачек там, кошечек каких посадить на него вместо людей. Если не трудно. Буду благодарна безмерно. А то сама так, как вы не умею.)
И да, согласна с девушкой , что было бы здорово, если бы красивые картинки были на темы «Раздача», «Стоп» и так далее. Думаю многие бы воспользовались.
Лорик
Начинающий
Здравствуйте. Я организатор СП из Пензы. Заказчики у меня из нашего города и плюс из ближних сёл и городов. Клиентов у нас всё больше и организаторов уже у нас несколько, у каждого своя темка. Так вот у нас закупки товаров для детей – игрушки, одежда, канцелярия, книги детские, игры настольные, развивашки всякие, товары для спорта детского. Буду ужасно благодарна, если вы горизонтальную аву и баннер вертикальный сделаете на детскую тему. а то что-то фантазия отказала, даже не знаю, как оформить. Старое оформление надоело, менять пора. Тут уже и до меня, как раз, высказывали подобное пожелание про что-нибудь детское.
Gamer11
Любитель
Укажите пожалуйста адрес или сайт хотя бы
Форум » Административный раздел » Новости проекта "Организатор СП" » "Организатор СП" помогает в оформлении групп ВКонтакте
Страница 2 из 2«12
Поиск: