Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Насколько оправдана наценка организатора СП?
Насколько оправдана наценка организатора СП?
Иришка
Начинающий
Статус: Offline
Готова к тому, что сейчас в меня будут кидать камни. Но скажу сразу я понимаю, что орги проводят определенную работу, плюс разные расходы на связь и прочее, так что некий процент так сказать который получает организатор в некоторой степени оправдан.

Меня интересует вопрос, а какой он должен быть.
Я делала заказы у разных оргов. И одного это где было 10 %, а у другого аж 30 %. Насколько оправданы вообще эти наценки. Ведь совместные покупки позиционируются как покупки без переплат и все такое. Интересно мнение, как организаторов, так и участников.
Алиночка
Начинающий
Ваш организатор СП скорее всего не объяснил что входит в этот процент, который он получает. В первую очередь это мобильная связь, интернет, если хотите электричество, благодаря которому работает компьютер или планшет организатора. Но самое главное это потраченные силы на рекламу
Анка
Любитель
А орги что дураки! Вы же тоже за бесплатно не работаете. Он договаривается, собирает заказ, а ведь минималка не всегда быстро собирается, особенно если кто то постоянно отказывается!
Пальмира
Начинающий
Я новичок в этом деле. А что это за наценка такая. Я думала в совместных покупках такого нет, а тут надо за что то платить((
Натали
Любитель
Пальмира, это не наценка, это организационный сбор в который входият затраты орга на связь, безин и прочее. Вот например ваш организатор обзванивает и уточняет ваши заказы у вас или поставщика, тратит свои деньги. Эти же затраты возмещаются вот и все)
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Насколько оправдана наценка организатора СП?
Страница 1 из 11
Поиск: