Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Могу ли я отказаться от заказа, без каких либо для себя посл
Могу ли я отказаться от заказа, без каких либо для себя посл
ЮлиАнна
Начинающий
Статус: Offline
Меня пригласили недавно в группу совместные покупки. Меня тема эта заинтересовала. Цены в группе на женскую одежду значительно ниже.

Но вот много вопросов по поводу заказа. Дин из них вот такой: могу ли я отказаться от заказа, и до какого срока я могу это сделать. И будут ли, ко мне применятся, какие то меры, бан например или заставят выкупить все-таки товар. Читала в интернете, что в принципе можно так сделать, но до определенного срока и не позже. Подскажите, пожалуйста!
Sini4ka
Любитель
Ох как я ж таких не люблю! Ничего еще не заказали, а уже отказываться собираются, а потом из-за таких минималка не собирается!
Изюминка
Местный
Что так на девушку сражу же так накинулись, это же возможно наши участники закупок товаров в будущем, а вы сразу столько негатива.

Не переживайте по этому поводу. У организатора СП вашего узнайте, каким образом при форс мажорных ситуациях можно отменить заказ, обычно это происходит до выкупа, чтобы орг смог вовремя и оперативно собрать минималку. Обычно в группе пишется идет выкуп заказа и все такое.
Мандаринка
Любитель
Согласна с изюминкой так и надо действовать. Но вот если откажитесь после выкупа, то это другой вопрос, это решается индивидуально. Это ведь ж не магазин все таки…
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Могу ли я отказаться от заказа, без каких либо для себя посл
Страница 1 из 11
Поиск: