Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Что делать с бракованным товаром
Что делать с бракованным товаром
ЮлиАнна
Начинающий
Статус: Offline
Сделала заказ у организатора. Заказывала джемпер, футболку и платье. Платье оказалось с браком. Молния не работает, не застегивается. Не одевала, как будто вырвана немного, возможно платье меряли. На платье также нашиты маленькие бантики, еле еле держатся. Написала своему организатору и отправила фото. Она мне отвечает, а что вы хотели типа за такую цену. Дешевое не может быть хорошим. На мой вопрос о замене, ответила нехотя, попробует узнать у поставщика, но в любом случае транспортные на мне повиснут. Так неприятно первый заказ сделала через совместные покупки(( Что делать в таком случае
Ольчик
Любитель
Совместные покупки не интернет-магазин, а организатор СП не продавец, а просто посредник. От браков никто не застрахован. Попробуйте уточнить, может поставщик сможет поменять товар, у меня были такие случаи, когда брак был по вине поставщика.
Эммочка
Любитель
А смысл платить за транспортные расходы! Дешевле будет поменять молнию или просто подшить, а то два месяца будете ждать платье. А бантики можно и пришить, что за девушки такие сейчас, ни шить ни вязать не умеют
Прелесть
Любитель
Полностью согласна с вашим организатором, заказали платье за 300 руб., а хотите качество как у Шанель. Впрочем все равно не приятно.

А сколько времени прошло после заказа. У меня обычно я даю участникам своим три дня после получения, для принятия подобных жалоб. В любом случае желаю вам решить этот вопрос.

Поймите и орга, ведь ему этим заниматься с поставщиком разбираться, поэтому и нехотя отвечала. Мы ведь не всегда тоже в восторге от поставщиков, то пересорт, то такие вот случаи, а отдуваемся мы.
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Что делать с бракованным товаром
Страница 1 из 11
Поиск: