Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Как стать участником СП?
Как стать участником СП?
redblast
Начинающий
Статус: Offline
Нашла одну группу в своем городе по совместным покупкам, но поучаствовать не получается. Видите ли нужна какая то репутация. А что мне делать, если я никогда в этом не участвовала. Я думала, что совместные покупки это просто, что то типа оптовых, а получается какое то тайное общество! Расскажите как стать участником совместных закупок.
АлинКа
Любитель
А зачем нужна, какая то репутация для начала, она у вас должна быть идеальной. Если конечно вы не отказывались от заказов, и вас нет в группах недобросовестных участников. Выбирайте группу или сайт, которые вам нравятся по условиям. Можно в социальных сетях так же их найти. Затем пройдите регистрацию, свами свяжется ваш организатор СП и все в порядке будет. Ознакомитесь с правилами на сайте или в группе, если будете им следовать и не нарушать, то и проблем никаких не будет))
Яга
Любитель
Я бы советовала, обратить внимание на раздел пристрой, этот раздел есть почти на всех сайтах совместных закупок. Там сможете выбрать что то, и сразу рейтинга добавить себе
Ирина
Начинающий
Яга, зачем нужен этот рейтинг? И почему поначалу можно заказывать только с пристороя? Я думала, совместные покупки для всех открыты…
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Как стать участником СП?
Страница 1 из 11
Поиск: