Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Каким банком лучше пользоваться или можно без него?
Каким банком лучше пользоваться или можно без него?
Чудачка
Местный
Статус: Offline
Давайте поговорим о таком интересной теме, как банки и их условия для организаторов совместной покупки. Вот что лучше и как лучше? Что удобно: электронный кошелек, карточка, расчетный счет? Делимся своим опытом))
СветЛана
Начинающий
Ну мне говорить особо нечего, у меня WebMoney - кошелек, а с него на карту сбербанка вот весь сказ)
Жемчужинка
Любитель
Так как я трачу деньги на онлайн-магазины и оплачиваю все там, то мне достаточно электронного кошелька (его ж и использую), хотела открыть расчетный - но испорченная кредитная история родственника
Мандаринка
Любитель
С моим банком ("Тинькофф") сильно много не получится - это на сайте/по телефону будут рассказывать про выгоды и льготы, на деле после 3-часовой поездки ты узнаешь что для бизнеса нужно:
- городская прописка
- стартовый капитал (эм... откуда?)
- помещение
- идеальная кредитная история
И куча бумаги для оформления этого счета! Пошла в Сбербанк, помогли открыть в тот же день и без заморочек)
Sini4ka
Любитель
Мандаринка, Сколько Тинькофф пользуюсь - что то подобного не замечала, может привираете?
Мандаринка
Любитель
Sini4ka, Ну не знаю, вы сколько пользуетесь - если не секрет? Ведь могло поменяться все)
Sini4ka
Любитель
Мандаринка, Лет десять вроде, ну в принципе да, тогда я открывала счет - там достаточно было не иметь кредита и заказать карту (вот карты у них - бесполезные)
Ольга
Начинающий
Насчет счета - все хорошо, удобно, недавно снизили процент перевода (был 5% сейчас 2%), а вот карты - как осталось 3% так и не меняется, ни снять ни ребенку перекинуть((
Малина
Любитель
Мне как-то всё равно, сижу с qiwi-кошельком и ничего)
Алёнушка
Начинающий
В нашем деле, как мне кажется, лучше завести нормальный электронный кошелек и иметь карту Сбербанка или Мегафона (очень классная вещь, между прочим - и счет точно знаешь и кешбэк есть, задержек в переводах нет (если не на карту сбера - там 3 дня) ) оформляется быстро - скинула с кошелька и живу)
Алиночка
Начинающий
что то на рекламу похоже))
Алёнушка
Начинающий
Алиночка, Ну правильно меня поймите, недавно оформила, вся сияю))
Русалочка
Любитель
Алёнушка, А можете подробно рассказать о ней, но в личке? Спасибо))

Добавлено (16.05.2017, 13:39)
---------------------------------------------
А теперь по делу - был расчетный счет на Райффайзенбанке - до 2016 все было хорошо, но сейчас подняли процент снятия средств и теперь нужно приезжать в банк (это два часа езды) и писать заявление, чтобы перевести деньги на карту (но раньше можно было спокойно через сайт), теперь через сайт нельзя - только личный приезд и заявление, и то жди 2 дня рассмотрения, короче неделю тебе деньги переводят!

Жемчужинка
Любитель
Русалочка, Ужас! Они не имеют право на подобные условия между прочим (сестра их клиент), она позвонила на горячую линию и ей там объяснили, что подобное явление не редкость в регионах - там только или жалобы или работать только по приложению - вам тоже стоит позвонить
Русалочка
Любитель
Жемчужинка, Я бы с удовольствием, но расторгла с ними договор (а это та еще проблема, ибо пишите подробно почему не хотите продолжать сотрудничество и куда хотите уйти) - больше о них и слышать не хочу, поэтому я клиент сбера)
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Каким банком лучше пользоваться или можно без него?
Страница 1 из 212»
Поиск: