Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Преступления организаторов за время практики в СП (Позорный пост орга)
Преступления организаторов за время практики в СП
М@ЛиНкА
Начинающий
Статус: Offline
Недавно произошел со мной случай один.
Ожидала свою посылку с зарубежными сладостями (хорошее дело и очень прибыльное)) вот поставщик www.candynshop.com ) и понимаю, что не помню что заказала! Помню только что шоколад японский, а вот и какого бренда – хоть убей, вылетело! (А интернет как назло вырубился)….. Пока напрягала память, привезли посылку (попросила брата забрать, ибо самовывоз дешевле) – говорит, мол принимай и ушел. Открываю коробку, а там шоколад зеленый, решила попробовать (мало ли может просрочен и придется срочную минималку собирать)…. Короче, я все съела( ну не смогла остановиться (хоть он и острючий был) но такой вкусный (если б брат был дома, он меня остановил) пришлось в срочном порядке разбивать копилку и уже со своих докупать новую партию.
ЮлиАнна
Начинающий
Знаете, М@ЛиНкА,  Я бы с таким организатором совместной покупки не стала бы работать, ибо постоянные сборы – это слишком + вы сами себя дискредитируете
Лапочка
Любитель
М@ЛиНкА, коль вы так падки на сладкое – может сменить сферу деятельности? Например: бытовая химия или косметика?) Так вы точно не поправитесь)
Эммочка
Любитель
Цитата М@ЛиНкА ()
(хорошее дело и очень прибыльное)

Все с вами ясно, мне интересно сколько с вами участников СП осталось
Прелесть
Любитель
Кошмар! Автор, лучше не позорьте СП и станьте простой закупашкой
Викуся
Любитель
М@ЛиНкА, Знаете с одной стороны вы не вызываете у меня симпатию как организатор СП но с другой стороны – вы молодец что нашли силы признаться в этом)
Катя
Начинающий
Мда, оказывается бояться надо не только закупашек-халявщиц, но и своих оргов
Alina
Любитель
Не, а здесь все прям святые сидят, да? Как будто не было у вас соблазнов или каких-то косяков/срывов? Вот прям удачная ветка появилась – давайте исповедовайтесь в грехах, святоши! Я сейчас расскажу свой грех: занималась покупкой платьев шелковых, ну и неудержалас – одно себе присвоила (смотрелось на мне отлично, чем на заказчице и оно было безумно красивым – голубое с белым сетка с цветными камушками, разрез до колена), тем паче та дама мне «торчала» 2470 рублей – так что взяла из вредности))))
Принцесса
Начинающий
Ну я один раз набор кухонный взяла (не удержалась, а закупашке сказала что бракованный пришел) и ещё украла у знакомой организаторши школьный набор (она занималась закупкой всяких принадлежностей и делала наборы), ну и один тихонько стащила (благо в другом месте живу) ) так что все норм))
Аманда
Любитель
Кто тут говорит что одни святоши тут?! Я бижутерию помню присвоила (думала на вечер, но потом решила оставить себе – заказчике сказала что ее набора не было)
Ольчик
Любитель
Читаешь и понимаешь, что в нашей работе – устойчивость и искренность, а вы пардоньте, клептоманы! Чем вы лучше тех же поставщиков-мошенников или ваших недоколлег?
Мандаринка
Любитель
Данная сфера очень тяжёлая в психологическом плане (по себе знаю) и тут удержаться (или вложиться и заказать себе партию) и все, в М@ЛиНкА вижу дилетанта) поэтому мой совет – вложитесь в минималку и отберите себе партию
Сообщение отредактировал Мандаринка - Воскресенье, 14.05.2017, 13:59
ЛедиКрис
Любитель
А я забираю товары только у тех, кто или не оплатил или задолжал – а что? Нет денег – нет товара! И не стыжусь!
Анка
Любитель
Было пару раз, что «забирала» понравившиеся вещи, в основном косметику, крема, бижутерию и это отнюдь не из-за нехватки, просто не могу смотреть на некоторых дам на аватарках (особенно которые молодеть любят)
Ириска
Местный
Воровать – грех, но один раз очень понравились сережки – хамелеоны, но к сожалению они были на складе в единственном количестве, жалко было ту женщину что осталась без подарка, но мне тоже хотелось себя побаловать (после развода-то)
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Преступления организаторов за время практики в СП (Позорный пост орга)
Страница 1 из 11
Поиск: