Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Как насчет доски позора для закупашек? Ведь они не менее опа (Можно?)
Как насчет доски позора для закупашек? Ведь они не менее опа
Кошечка
Любитель
Статус: Offline
Знакомые лица! Еva,  это не слухи это действительно так - лично меня кинула тоже на пустяковую сумму - 564 рубля и тоже толком не найдешь
Жемчужинка
Любитель
Alina, Конечно, особенно в предпраздничные дни, можно частями закупать (а там уже закупашки решают что делать с полученным), можно целиком партию – тут с народом обсуждать нужно и спрашивать о возможности оплаты, ибо легко нарвешься с подобным халявщиком
Яночка
Любитель
Еva, это не слухи - это реальность! Меня "одела" на 2000, мою сестру - на 11 000!! Согласна написать заявление
Викуся
Любитель
Добрый день форум СП!

Пишу от лица своей подруги, в ее группе состоит - https.com/id4316855 очень скандальная мадам (хотя ее задолженность весьма смехотворна), но устроила нехилый скандал!
Итак, набирали минималку на летнюю одежду (купальники по низкой цене – подарок от поставщика), но как всегда не обходится без любителей халявы и среди них эта Анна, причина: «все деньги на кредит потратила ну войдите в мое положение(((»
Моя подруга человек добрый, поверила и внесла свои деньги, но с обещанием что та вернёт до следующей закупки.

Как думаете вернула? Фигушки! Занесла в чс, вышла с группы и знать не знает о каком-то долге. Позже, вижу пост мол группа моей подруги-мошенники и вымогают с нее деньги! (Бедная несчастная, ага), ну я админу той группы предоставила скрины ее переписок с подругой и запись звонка ей. Там Анечка кричала моей подруге что «хватит вымогать с меня деньги! Не порте мне жизнь! Я в суд пойду!» (только не знает она что не мы ей заплатим, а она нам ибо подругу довела до приступа)

Короче, дорогие участники совместной покупки остерегайтесь эту даму и распространите о ней большему кругу людей, спасибо
Inna
Любитель
Пойду организатора нашего порадую, ведь из-за этой дамы мы остались без посылок! Спасибо Еva
Аманда
Любитель
Подруга, ага…
Ксюшечка
Начинающий
Жемчужинка, О, та самая что меня «одела» на 10к – только хотела про нее пару слов написать) у меня правда была обычная закупка – после СТОП'а начала быковать за цену («ценники другие были») неаккуратно обработанные в фотошопе – грозила знакомыми из налоговой (до сих пор идут) – забанила и больше с ней не связывалась, начнет угрожать – баньте без всяких разговоров и все, да денег жалко но нервы еще жальче
Валерия
Начинающий
Цитата Викуся ()
учебники и рабочие тетради к ним

А никого не смутило что история практически под конец года пишется?
iro4kasav
Любитель
Кошмар! Здоровья подруге
Ксюшка
Любитель
Знаю эту девушку, та еще должница-притворщица (у меня она детьми прикрывалась)
Ириска
Местный
Когда вот общаешься с людьми у которых проблемы возникли, уже страшно ведь неизвестно кто сидит по ту сторону монитора
Шпилька
Любитель
Викуся, сдерите с нее самую большую сумму за моральное и добейтесь ее отправки в ссылку, ладно б просто деньги не вернула – но доведение до больничной койки уже сильно
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!
Еva
Начинающий
Добрейшего любимый форум сп!

Это снова я и снова «с пополнением» (а как быть, группа большая, такого народа большая часть к сожалению, борюсь как могу и вам указываю к кому НЕОБХОДИМО присмотреться) - https://vk.com/impreza830 данная мадмуазель провинилась тем, что «ничешо выкупать не буду, иначе без отпуска останусь» на что я не спросила – платить кто будет? Почему раньше СТОП'а не подумала об этом и застолбила заказ?!
«Ничего не знаю» и я у нее в чс, хотя там товар на 190 рублей!

Короче, эту «курортницу» к себе в группу не принимать ни под каким предлогом!
Викуся
Любитель
Валерия, Забыла написать - это были тетради по ГИА (вторая часть)
Малина
Любитель
Приветушки форум СП smile biggrin 

Пополню тему своей "красавицей" своей дружной семьи по совместным покупкам, встречаем (заранее прошу простить, если уже встречалось это имя) Анжелику Копарушкину (https://vk.com/id237025484) обвиняется в срыве достаточно крупной закупки одежды на лето! Ее долг на данный момент составляет 4367 тыс. рублей (немного процентов ей начислила). Начну по порядку:

Решили мы с девочками обновить на лето гардеробы (себе, детям, родне) да и поставщик за крупный заказ обещал бонус подарить - ясень пень начали собирать, заказывать и уже объявлен СТОП, тут просыпается милая девушка и начинает лить слезы, мол так и так заплатить не могу кредит, ребенка кормить нечем. Ладно пожалела (зря) и говорю, как что - свяжись (на тот момент ее долг был 3460). И все, испарилась дамачка наша! Я в ЧС, трубу не берем, другие девчонки пытались поговорить - грозит полицией (тип мы вымогаем, ага), вот решила ее "прославить" может хотя б совесть заиграет.

Благодарю)
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Как насчет доски позора для закупашек? Ведь они не менее опа (Можно?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: