Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Как насчет доски позора для закупашек? Ведь они не менее опа (Можно?)
Как насчет доски позора для закупашек? Ведь они не менее опа
Marino4ka
Любитель
Статус: Offline
Моя героиня из Питера, имя ей Ольга Алексашина и участвует она в романе «Кидающий покупатель». Началось все с того, что сделала она заказ на очень смехотворную сумму – 500 рублей, (кому интересно – это был клатч) Ну дождалась посылку, извещаю ее, мол Оля клатч твой пришел – оплати и забери (да, да оплатила я по доброте душевной). День ждала, два ждала, на пятый пишу: «Оль, ты хоть слово напиши, приди за товаром или буду на пристрой ставить»
Еще неделю жду, думаю ну мало ли может с человеком что случилось – пишу ее подруге, мол что-то случилось с ней? На что ее подруга очень удивленная, говорит «да все с ней хорошо, сегодня видела»
Написала Оле снова и через два часа олина страница удалена. Вот так и помогай, милые участники форума совместной покупки – не повторяйте мою ошибку, 500 рублей не жалко, просто обидно(
Бусинка
Начинающий
Будет вам наука)
Чудачка
Местный
А что с клатчем-то? Если что, могу забрать))
Marino4ka
Любитель
Чудачка, Себе забрала)) а что? Миленький, серебряный, с камушками)))
Чудачка
Местный
Marino4ka, Жаль(( но зато моральное восполнила))
Marino4ka
Любитель
Чудачка, Клатч конечно хорошо, но все равно на душе как-то обидно, вроде добро, но в душу плюнули((
Снежинка
Любитель
Marino4ka, не грусти)) Знаете сколько таких «оль» ходит-бродит? А на какие суммы кидают! Меня тоже некая Саша кинула на 17к – вот где реально обидно, заказала хорошую и дорогую обувку и смылась, ни ответа ни привета ни денег(
Аннабель
Любитель
Приветствую коллег по совместным покупкам. Девочки, у меня такая мадам есть, которая неоплатила пустяковый заказ – Алена Плиговка (https.vk.com/id340627017)
Итак, милая девушка сделала у меня заказ – детский сарафан. И что вы думаете? Как только оповещать, что пора забирать – испаряется! Серьезно, уже неделю достучаться не могу, хотя бы отписалась, мол «так и так, передумала бла-бла»
Заранее отвечу, сумма была маленькая – 700 рублей! (заверила меня, что оплатит как посылка придет). Ага, оплатила, спасибо( ни пристроить не могу, ни себе взять (тоже ребенок подрастает). Здесь хоть душу отвела, а то замучалась с ней
Принцесса
Начинающий
Аннабель, забейте на нее и занимайтесь пристроем товара, она не придет уже
ЛепестОК
Любитель
Милые и дорогие организаторы СП в полку «злостных неплательщиков» прибыло! Их имена: Ксюшенька Евграфова (Сторожко) (https://vk.com/id5386580) и Мария Иванова (Баринова) (https://vk.com/m.ivanova1987)
А теперь сама история…
Итак, объявила месяц назад о новом каталоге пляжных сумок (набрала заранее, иначе в апреле их уже или не будет или будут стоить втридорога! А это долгое собирание минималки, без уверенности что товар вообще дождется) так вот: сижу, с девчонками общаюсь, бронирую и вначале связалась Маша – взяла три сумки, внеся половину (другую обещала на следующий день), к вечеру уже набрала Ксения 10 сумок – оплату перед получением. Ну ладно, я по доброте душевной – на свои деньги (это 2360 рублей их общий долг) привезла сумки и что я получаю? Правильно! Кукиш, сколько писала, спрашивала «когда?» - «скоро», через месяц надоело и пристроила их сумки, уже готова вернуть задаток ибо намаялась (((
Русалочка
Любитель
Согласна! Таких «покупателей» ничего не изменит, будет возмущаться – смело говорите: «ты тоже долго шла»
Викуся
Любитель
Аннабель, плюньте! Пристрайвайте и денег заработайте и товар в деле
CoLнце
Любитель
Вот и я пришла сюда! Хочу высказаться! Ибо меня просто убил этот случай – вот не люблю таких людей!!!
Итак история была неделю назад… раздавала значит столовые приборы из Германии, своим участникам дешевой закупки сказала чтоб приходили ко мне и называли свои номера (я просто заболела). Все бы хорошо, но обе заявились ко мне не зная своих кодов! Ладно, одна хотя бы извенилась (человек новенький, все бывает), благо всегда на такого рода ситуации имею при себе списки, нахожу – сверяю – отдаю – “спасибо, досвидание”)) А вот вторая…. Девочки, если б вы знали, как у меня, простите бомбили!!! Вот большая часть организаторов закупок меня поймет: день выдачи заказов и так напряженный и нервный, но когда ты еще и болеешь (температура, меня лихорадит, говорить не могу, “ручьи” из носа) – красота в вообщем. Уже супруг хотел повыдавать заказы – говорит мол жалко тебя.
Только пошла отдохнуть – приходит королевишна!! У меня правило: помнить код и деньги строго в конверте (несложно, согласитесь?) Так мало того что код забыла напрочь (даж последние цифры, хотя накануне я в группе все публиковала, у кого какой), деньги были в жирном целофане
“А на конверт денег не хватило?”
“Мне некогда было покупать! С ребенком сидеть некому” – начала она и чуть ли не в лицо пихает этот “пакет”, я его не приняла (на него смотреть-то страшно, в руки брать и подавно), на что она разворачивается и как хлопнет в моем доме дверью! Я в шоке до сих пор – если что ее звать Валентина Попкова
KAtenok
Любитель
Здравствуйте! Максимальное распространение! Уважаемые орги СП будьте бдительны и не допускайте в свою группу данную особь
Итак, отказалась оплатить товар и возместить стоимость - https://vk.com/ld35386785
Заказала у меня пальто за 15500+ 400 за доставку.
Пришло время оплаты – сама оплатила, ибо понимала ее положение (мать-одиночка, недавно родила) сделала подарок на свою голову! Месяц жду, второй, третий – пишу, мол когда? Вместо ответа – ЧС и ограничения, передала через своих – тоже самое, мол ничего не буду т.к. ничего не нравится и идите все в лес. Обидно до сих пор(( думала подарок сделаю(((
Так и делай добро!(

"Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение." Далай-лама
Зайка
Любитель
Доброго времени суток, дорогой форум СП

Делюсь с вами самыми наглыми неплательщицами со своей группы
Надежда Королёва https://vk.com/id244713782 - задолжала мне и другому организатору около 10 тыс. рублей, особенно «любит» набирать бижутерию.

Во время разбора занесла в чс, про звонки и СМС – та же история. Хотя сама недавно написала на нас заявления, мол мы с нее вымогаем
Вероника Воронина https://vk.com/v.v.voronina - сестра(?) предыдущей закупщицы, должна пустяшную сумму – 3000 тыс. рублей (набирает большое количество косметики и нижнего белья) – на вопрос: «когда деньги принесешь?», отвечает: «ну я же не виновата, что все деньги в магазине оставила! Мне ж есть что-то нужно!»

Вот из-за таких дамочек приходится брать заранее часть оплаты (многие убегают, думая что я-мошенница) и это печально(
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Как насчет доски позора для закупашек? Ведь они не менее опа (Можно?)
Страница 1 из 41234»
Поиск: