Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Как найти клуб совместных покупок
Как найти клуб совместных покупок
Мила
Любитель
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Людмила, я из города Чебоксары. 
о совместных покупках узнала недавно, вот по интернету читаю, что такое совместные покупки и попала на Ваш форум. 
Скажите, пожалуйста, как понять, есть ли клуб совместных покупок в г. Чебоксары? Я читаю в интернете, что надо искать во ВКонтакте, но меня там нет и я не очень хочу быть в соц.сетях.
Мне надо искать сайт совместных покупок в моём городе? Не понимаю. 

Что я должна предоставить, чтобы стать участником СП? Паспорт? Должна ли я платить вступительный взнос или просто мне нравится одежда и я её заказываю без абонплаты за пользование услугами клуба? 

У меня 4 детей и муж, постоянно приходится что-то покупать в семью, хотелось бы сэкономить немного, что-то интересненькое купить)))

В общем, я буду рада, если моё сообщение прочитает организатор СП г. Чебоксары и свяжется со мной! 

С уважением, Людмила.
Красотка
Любитель
Людмила на форуме есть тема, Список ресурсов организаторов СП по городам России, вот ссылка - http://orgsp.ru/forum/13 
Заходите туда, возможно вы найдете нужный клуб.
Бусинка
Начинающий
Я тоже пользуюсь списками ресурсов организаторов СП, либо ищу в соц сетях, конечно.
Но я сама орг, и мне иногда приходится объединить закупки.

Остальные условия зависят от Вашего организатора,  основном никаких вступительных взносов нет, Вы делаете заказ и оплачиваете его своему оргу. Если у Вас большая семья - будет намного выгоднее закупаться так, чем через рынки и магазины.
Сообщение отредактировал Бусинка - Вторник, 17.01.2017, 16:24
plemietle
Начинающий
70 DAYS - 70 PAYMENTS OF 3%
Just try, it works. I'm making money on this. Only $ 10
Join Now

70 дней - 70 платежей по 3%
Просто попробуй, это работает. Я зарабатываю деньги на этом. Всего10$
Заходи

Добавлено (02.04.2017, 08:14)
---------------------------------------------
70 DAYS - 70 PAYMENTS OF 3%
Just try, it works. I'm making money on this. Only $ 10
Join Now

70 дней - 70 платежей по 3%
Просто попробуй, это работает. Я зарабатываю деньги на этом. Всего10$
Заходи

Ангел
Начинающий
А почему вы не хотите зарегистрироваться в соц сетях? Это же удобно. Да и групп по совместным покупкам значительно больше.
Аманда
Любитель
Посмотрите на вот эти сайты https://www.sovokup.ru https://cheb.ru/pokupki21.htm И детскую одежду сможете заказать и для себя с мужем)) smile

Только правила читайте в группе, а то мои участники некоторые не читают, а потом куча вопросов! Разберитесь для себя с этой темой и отлично сможете экономить)) Выясните для себя что такое минималка, кто такие участники закупок товаров. Эту информацию как правило можно посмотреть на сайте организатора или в интеренете.

Дерзайте! Все двери перед вами открыты! rah
iro4kasav
Любитель
Паспорт не нужен и вступительный взнос тоже, когда делаете заказ вы оплачиваете только стоимость заказа товара + небольшой как правило о 10 % организационный взнос, это необходимо чтобы организатор СП покрыл свои расходы на связь и прочее.
Форум » Для участников Совместных покупок и Организаторов СП » Для участников Совместных Покупок » Как найти клуб совместных покупок
Страница 1 из 11
Поиск: