Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Делимся опытом и знаниями » Общение на свободные темы » Курьезный случай из моей жизни (Анекдоты, смешные истории)
Курьезный случай из моей жизни
ЛепестОК
Любитель
Статус: Offline
Тема предназначена для публикации наших интересных, смешных историй из жизни или анекдотов.
Если Вам понравилась история либо анекдот, ставьте плюсик автору good , если нет - минус  poor
CoLнце
Любитель
отличная тема)) интересно будет почитать такие истории)
начну первая) история не моя, но помню как рассказывала на праздничных семейных вечерах  моя двоюродная сестра историю...
Жила и училась она тогда на севере, ехала однажды утром на учебу в газельке, сдавать зкзамен, а там у них остановка есть "холодильник" называется...
Подъезжает она  к остановке, (а сама волнуется перед экзаменом) и начинает заикаться, говорит: остановите нах...нах....
Водитель понял ее с полуслова, как говорится, спрашивает: вам на холодильнике?
Вся маршрутка, говорит, смехом ее выпроводила...)))
Ангел
Начинающий
Был курьезный случай и у меня))
Дело было на втором курсе, вызвали к доске докладывать реферат....... Стою перед аудиторией, подчитываю...., и как -то так получилось, что запнулась и слово назвала неправильно, что получился мат........ может этого никто и не заметил, но........мне стало так смешно! сначала пыталась сдерживать смех и всё же читать дальше, но потом я уже не могла выговорить ни слова, потому что давилась смехом..... однокурсники даже проснулись начали поглядывать на меня и улыбаться...не понимая в чем дело особо.
И я ничего не могла с собой поделать! не могла нормально читать, у меня периодически вырывался истерический смех и остановить это было невозможно!
Преподавательница с полностью серьезным лицом сказала : "Может вам водички принести?"
Что заставило меня смеяться еще больше.........
Честно, говоря, дальше все было как в забытии, чем закончилось не помню...)))
В общем, это невыносимое состояние подступающего смеха которое надо было как-то скрыть сопровождало меня всю студенческую жизнь, а сейчас, видать, вошла во взрослую жизнь и немного взгрустнулось)
Натали
Любитель
Мальчик, воспитанный алиэкспрессом, попросил у д. Мороза Водонепроницаемый Сопротивление Падение Безголовый Режим Ключевых Возвращения.
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!
Изюминка
Местный
Цитата Натали ()
Мальчик, воспитанный алиэкспрессом, попросил у д. Мороза Водонепроницаемый Сопротивление Падение Безголовый Режим Ключевых Возвращения.

Я думаю эта тема сейчас для многих актуальна  smile  smile  smile
Ольчик
Любитель
Ангел, во-во, я тебя понимаю, у меня постоянно ржачка нападает в общественных местах, именно тогда, когда это НЕУМЕСТНО bash roll
Сообщение отредактировал Ольчик - Понедельник, 30.01.2017, 23:17
Солнышко
Любитель
Как -то перед выходом на работу сломала себе верхний передний зуб и сразу стала похожа на печальную бомжиху, только фингала под глазом не хватало. Рванула в стоматологию, там, наученная горьким опытом советских времен, сразу потребовала вкатить мне обезболивающее, закрыла от страха глаза и сижу в кресле с открытой пастью.
А врачиха с медсестрой стоят по разные стороны от кресла и переговариваются через меня, как нынче модно стало у врачей, типа пациента нет тут.
Медсестра передает врачу разные материалы и комментирует: Так, зеленую или синюю делаем? (у меня волосы дыбом, представила себя с синим или зеленым зубом).
Врач: А, давая синюю! (ну слава Богу, теперь знаю, какого цвета он будет).
Медсестра: Ой, уронила,.. Новый брать или такой сойдет?
Врач: Ничего, подними, отряхни. Не погнулся? Сойдет! (так, воспалительный процесс обеспечен).
Медсестра: А травить мы ее будем? (ну вот и п... - мелькнуло в воспаленном мозгу, недолго мучалась старушка).
Врач: (с сомнением) Да нет... не будем, наверное... И тут на меня такой ржач напал! Вы когда-нибудь пытались ржать с широко открытой пастью, набитой ватными тампонами, и парализованной от наркоза половиной лица? Я открыла глаза - медсестра с ужасом на меня смотрит и шепчет: Что это с ней? Картина Репина - на кресле, давясь слюной, дергается тело с открытым ртом и издает непередаваемые звуки. Врач подошла, наклонилась ко мне, вгляделась, и говорит: Да ничего, она смеется.
Медсестра (тупо) : А че смеется-то?
Врач: Да думает, мы ее отравить хотели. Женщина, спокойно, это мы пломбу травить хотели кислотой!
Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 01.02.2017, 12:20
Полечка
Любитель
Солнышкоhappy  ^_^ 

--------нашла в интернете: Оставила дочь - 2 года - с мужем. Он сидит за компом, а дочь с ним в куклы играет - носит ему воду в кукольной посуде - а он пьет - вкусно - принеси еще - та носит - старается. Радовался он до тех пор, пока до него не дошло, что единственная вода - до которой она может дотянуться - только в унитазе!! smile

Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!
Настя
Любитель
Полечкаroll  roll  roll 

Подруга моя сдала телефон в ремонт (разбила экран), ей дали в сервисе на время ремонта другой телефон для пользования, сказали, если и его разобьете - штраф будет.. по иронии судьбы в этом телефоне уголок экрана треснул (кто знает откуда взялась эта трещина внутри...)
Боялась идти за своим телефоном, думала заставят платить, отправила мужа. ну все норм обошлось. телефон приняли без претензий.  но самое интересное, она сказала мужу чтоб он обязательно проверил, чтоб в телефоне была карта памяти. Он забрал, и говорит - а карта где? они говорят - не было... короче, час они искали карту, в итоге дали ему новую чтоб отвязался... а она потом вспомнила что она карту не вставляла... муж пришел злой как собака,.. мало того что он ждал час пока они найдут карту, так еще и на работу опоздал. а когда она ему сказала что карта есть, ему чуть плохо не стало) только времени зря потерял.  сказал как можно быть такой растяпой.
единственный мой совет подруге был - послать его обратно чтоб он карту вернул)))
ЛепестОК
Любитель
Дети рассуждают о свадьбе и семье
Что такое свадьба с точки зрения детей: 
«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям». Ярик, 6 лет 
«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет 
Как выбрать мужа или жену? 
«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет 
«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет 
Лучший возраст для свадьбы? 
«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга». Аня, 8 лет 
«Ну вот садик закончу — и буду искать жену». Никита, 5 лет 
Когда можно начинать целоваться? 
«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает». Арсений, 7 лет 
«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет 
Как познакомились твои родители? 
«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее». Богдан, 6 лет 
«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет 
Секрет счастливой семьи? 
«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы». Миша, 8 лет 
«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит». Таня, 6 лет 
Лучше быть одиноким или женатым? 
«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал». Ириша, 6 лет 
«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать». Илья, 9 лет
Галка
Любитель
СолнышкоНастяsmile  happy насмешили,  мужа злить нельзя))) а то больше не пошлешь его никуда))) мой вообще никуда не любит ходить (особенно за покупками), если и пошел  - то на телефоне все время спрашивает все, легче самой сходить)
Мандаринка
Любитель
- Укажите Ваши недостатки.
- Лень
- И всё?!
- Лень перечислять...
Amely09
Любитель
Как-то ехала в машине разводится уже с бывшим мужем, вышла из машины и встретила своего нынешнего мужа
Ariva
Любитель
Это судьба)
Amely09
Любитель
Мужчины Екатеринбурга очень любят ходить на эротический массаж.
Форум » Делимся опытом и знаниями » Общение на свободные темы » Курьезный случай из моей жизни (Анекдоты, смешные истории)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: