Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Общение на свободные темы » "Заграница" (Кто где был, советуем куда поехать)
"Заграница"
ЛепестОК
Любитель
Статус: Offline
Захотелось вспомнить о приятном - об отпуске!
Рассказывайте, птички, кто куда летал за границу?? Какие впечатления? Какие рекомендации можете дать? Где лучше море, где лучше экскурсии?
Я была в Турции и на Кипре.
В Турции много шопились, привезли кучу подделочных духов родственникам))) и т.п. Море понравилось, природа в Кемере - отличная, много хвои! Могу порекомендовать.
А на Кипре понравилось, единственный минус - это скалистые берега...
Посоветуйте, куда дальше путь держать?)
Сообщение отредактировал ЛепестОК - Пятница, 27.01.2017, 12:40
Изюминка
Местный
я бы посоветовала Бали, но сама там не была, как съезжу - обязательно оставлю отзыв  smile  tongue
Ольчик
Любитель
А я тока в Крыму отдыхала,под Севастополем вообще чудесно, мало людей, мало аттракционов, и нет ограничителей ни в море, ни на береге, сплошной пляж...... Обалденно..... и никаких Турций не надо!!!!!! Всем советую Любимовку! Правда было это года три назад, может сейчас там уже понавозили чего-попало suspect
Солнышко
Любитель
Решила с дочкой вдвоем слетать в Таиланд. Были в том году в середине декабря на Пхукете. Отель был посередине между пляжами Ката и Карон. Так себе, вроде 4 звезды. Окна выходили на стройку. Территория отеля в зелени вся, но отель на горе был. Вот даже не помню как называется. Народу одинаково что там, что там. Волн больших не видела. На Ката  заход в воду постепенный, меленько у берега. На Кароне - несколько шагов, и яма. Что удивило - у  них все канализации текут в море. Были еще на пляже  Патонг - это просто помойка,  очень грязно.
Зоюшка
Любитель
А я летать боюсь....фобия
Чудачка
Местный
Мы как-то были с мужем в очередной раз в Турции, Кемер- любимчик,  теперь были в районе Даламана - советую всем!!! Виды потрясающие! Места сказочные, горные. Сказка!!! Рядом отдыхали в основном одни иностранцы, англичане, немцы... бесплатно велосипеды!!! Море чистое, пляж - один песок, ни камушка, но мелко...
Яга
Любитель
А мне заграница только снится...)))) тоже ничего и в море поплескался и позагорал, и много чего интересного и необычного увидел))))
Натали
Любитель
Дело было весной 2014-го. С мужем полетели в Турцию, отдыхали на курорте Бодрум. Жара -неймоверная, очень сухой климат. Отдыхали  на пляже Малама Бич - песочный, очень было много серфингистов. В общем впечатление очень приятное! были на экскрусии во всем известном Памуккале -остались очень хорошие воспоминания. Могу посоветовать!
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!
Buvlik100
Любитель
Не заграница, но очень советую. Съездите с семьёй в Калининград. Есть море и европейский вид практически. Даже не верится, что это Россия. Ездили с мужем в 2016 году, очень понравилось.
tarasova11990
Начинающий
Я еще из РФ ни разу не выезжала, но очень понравился отдых в Геленджике и Архипо-Осиповке, в частных гостиницах (маленьких).
pokupatel
Любитель
Турция, Египет. сервис однозначно выигрывает в Турции, но в Египте Красное море, в котором очень классно заниматься дайвингом)
Amely09
Любитель
Советую в Италию. Потрясающее место для курорта, и хороший сервис!
Форум » Делимся опытом и знаниями » Общение на свободные темы » "Заграница" (Кто где был, советуем куда поехать)
Страница 1 из 11
Поиск: