Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Делимся опытом и знаниями » Общение на свободные темы » Подарки нашим мужчинам!
Подарки нашим мужчинам!
CoLнце
Любитель
Статус: Offline
Дорогие девушки! SOS!

не знаю как у кого, но для меня это вечная проблема!
Что дарить мужчинам на большие праздники .... такие как новый год, день рождения, 14 февраля......

ДЕЛИТЕСЬ идеями! что вы дарите своим мужчинам, мужьям, братьям, парням, взрослым сыновьям, зятьям????
спрашивать их - не вариант - мне ничего не надо (как говорит папа), а дарить какую-то дребедень не хочется чтоб она потом валялась на полке! хочется удивлять)))

из моих последних удачных подарков - мужу сестры (по ее же совету) подарила кружку-термос, был очень благодарен (потому что он ему нужен был))
Шпилька
Любитель
Если нужно выбрать подарок, который пригодится, то нужно знать кто чем увлекается, кому что нравится.
Кому-то видеоигры.... подарите, что-то из последней вышедшей игры и он будет доволен!!
Кто-то юрист- эти любят кофе и красивые ручки или какую фигурку на стол в их тематике(это чисто из практики) )))))
Кто-то занимается спортом-абонемент в бассейн со всеми удобствами))
Некоторые мужчины любят СПА, как бы это смешно не звучало, они тоже любят расслабляться и получать удовольствие.
Кому-то нравится вкусно поесть в романтической обстановке, даже ванная с пеной просто круто подойдет)))
мужчинам нашим безумно нравится, когда за ними ухаживают)))
Охотникам и рыбакам- кинжалы, фляги в наборах)
Кто-то очень практичный и сам говорит, будет праздник, мне нужна флешка, айпад, кружка на работу и в таком роде....
К каждому мужчине свой подход)

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!
Эммочка
Любитель
Та можна  проста подарить стандартный набор, парфюм, гель для бритья и после бритья. Носочки))
Что-то для ухода за собой в самый раз!!!
Еva
Начинающий
Прикрепления: 1204139.jpg(40Kb)
ЛедиКрис
Любитель
Цитата Эммочка ()
Та можна  проста подарить стандартный набор, парфюм, гель для бритья и после бритья. Носочки))Что-то для ухода за собой в самый раз!!!

Я всегда к подаркам отношусь очень тщательно, поэтому носочки, трусики, крем для/после бриться явно не мой вариант.
Подарок должен быть приятным и носить какой-то символизм.
В прошлом году по всем орги по сп с ума сходили по кейсу, в котором то ли 20, то ли 30 пар носков. БРЕД! 
Кому это все надо? Мужчины себе носки и сами могут купить.
Или тоже сумашествие этого и прошлого года - сухпайки, в котором консервы, печенье, сухой спирт и тому подобное. Этот подарок - 5 минут радости и любопытства а дальше под кровать кормить мышей.
Представьте, если бы нам на 8 марта дарили пачку гигиенических прокладок, воск для депиляции или же бигуди? Хотя еще можно суповой набор для приготовления бульона  smile
CoLнце
Любитель
ЛедиКрис,  а у Вас какие -нибудь варианты есть? book
Эммочка
Любитель
ЛедиКрис, лично мне подходит воск для депиляции!!!! И все в таком роде, крема, парфюы, масла!!! Главное внимание и забота!!!!
Натали
Любитель
Я всегда готовлю вкусный необычный ужин, что-то особенное, среди подарков - мелочь какая-то из техники или электроники, дарила универсальное зарядное устройство, колонки к ноуту, набор разного чая мате со специальной чашкой из тыквы, он любит такой пить, когда ходим в кальян бар, например. Такое...)))
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!
Ириска
Местный
Я своему любимому выбрала парфюм)))
Еще маленький вечерний сюрприз и все ок будет)))
А еще вот думаю, понравится или нет))) Ванная с лепестками роз и свечами))) ой...и шампанское в бокале)))
Кто как думает???
Ольчик
Любитель
Цитата Эммочка ()
парфюм
ага, такой парфюм как мне понравился стоит баснословные деньги.... Тут только СП и в помощь.. Но подделок ведь много.........

Добавлено (30.01.2017, 23:06)
---------------------------------------------
Ириска, ну это уже высший пилотаж, так держать!

Buvlik100
Любитель
Моя знакомая из Ялты в преддверии мальчишника сама пригласила красивых девушек, которые исполнили стриптиз для гостей вечеринки. Естественно, незадолго до их появления жених отбыл в сторону семейного гнездышка, а вот гости остались на празднике и насладились зрелищем. Все остались в восторге и вспоминают тот день до сих пор!
pokupatel
Любитель
Круто! Это очень хорошая идея - пригласить красивых девушек на мальчишник для гостей. Моя знакомая в Ставрополе тоже так делала. Но важно помнить, что главное - это вовремя эвакуировать жениха оттуда!  happy
tarasova11990
Начинающий
Цитата pokupatel ()
Круто! Это очень хорошая идея - пригласить красивых девушек на мальчишник для гостей. Моя знакомая в Ставрополе тоже так делала. Но важно помнить, что главное - это вовремя эвакуировать жениха оттуда!
 Лучший способ положить конец отношениям....

Анна Владимировна Тарасова
Amely09
Любитель
Можно подарить красивый стриптиз, свой или наказ)) Мужчина будет очень доволен))
Ariva
Любитель
Моя знакомая девушка из Костромы работает массажисткой в массажном салоне и говорит, что очень часто приходят клиенты, которым подарили сертификат в их салон.  surprised
Форум » Делимся опытом и знаниями » Общение на свободные темы » Подарки нашим мужчинам!
Страница 1 из 212»
Поиск: