Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Делимся опытом и знаниями » Общение на свободные темы » Родительские комитеты - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!! (обсуждаем подарки школьникам ко всем праздникам)
Родительские комитеты - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
AliSa
Начинающий
Статус: Offline
Идея интересная, но мой сын в десятый класс идет. Сейчас им совместные походы в музеи вряд ли будут так интересны, как младшеклассникам. Я думала предложить родительскому комитету поискать что-нибудь здесь, на форуме совместных покупок, но переживаю, вдруг выйдет дорого sad
Вообще, стоит ли брать на себя обязанность быть организатором СП?! Я вижу, у вас хорошо получается, но первый раз немного страшно.
Инесса
Начинающий
Ничего не бойтесь! Главное договоритесь со своим родительским комитетом и у вас все получится. Поначалу может будет непривычно, но вы не теряйтесь и продолжайте делать. Совместные покупки очень неплохо облегчат финансовую нагрузку на ваш родительский комитет. Дополнительный плюс, что организатор СП будет пользоваться большим уважением. Посмотрите статьи на сайте, проясняйте непонятные моменты, задавайте вопросы здесь или в специализированных темах и у вас все получится!!!
AliSa
Начинающий
Спасибо за поддержку. Попробую что-нибудь подыскать для нашего класса. Если что – отпишу сюда. Хорошо, что есть люди, которые могут помочь советом и делом!
Настюля
Начинающий
Если у вас класс дружный, то попробуйте выделить его среди остальных. Как вариант сделайте классу отдельный комплект спортивной формы. Дети будут еще больше сплоченными, да и в командных видах спорта им будет проще и приятнее играть против других классов в тот же футбол или баскетбол. А поставщиков такого рода подарков можно легко найти на сайте совместных покупок.
Василёк
Начинающий
Мы пробовали несколько раз сделать одинаковые подарки. Не могу сказать, что всегда получалось. Дети все разные. То, что для одного ребенка будет отличным подарком для другого не будет иметь никакой ценности. Но один раз очень неплохо получилось с девчонками, когда мы организованно отвели их в парфюмерный магазин и разрешили каждой купить что угодно в пределах заранее оговоренной суммы. И нам меньше мороки, и девочки смогли покрутиться, повыбирать и пообсуждать с подружками что стоит брать, а что – нет.
Феона
Начинающий
Подарите своим школьникам набор маек или кружек с интересными принтами. Мы вот сделали такое в прошлом году. Дети были счастливы. Пока они маленькие личная чашка, да еще и с персонажем мультика, сразу становится любимой. Мы теперь во всех поездках ее берем, наш шалопай ни из какой другой пить не хочет.
Миссис
Начинающий
Благодаря сайту совместных покупок вышло дешевле, чем если бы в магазине брали. Такое ощущение, что берут по минималке  отсюда же, и просто добавляют свою накрутку.
Лана
Начинающий
Мы тоже дарили кружки. Правда не на 23 февраля и 8-е марта, а перед новым годом. Но идея тоже очень хорошо зашла. Тут ошибиться невозможно. Даже если у ребенка уже есть одна личная чашка, так их будет две и он сам сможет выбирать из чего пить. Разве что с принтом стоит быть внимательнее, чтобы не подарить кружку с изображением нелюбимого персонажа wink
Оль4ик
Начинающий
Попробуйте спинеры купить. Сейчас от этой фигни дети просто пищат от счастья. Да и собраться и купить сразу партию будет выгоднее – совместные закупки дешевые же. И заодно будет меньше раздоров и зависти, что у одного есть этот новомодный гаджет а у кого-то его нет. Тем более, что их сейчас можно купить на любом интернет магазине. Есть из чего выбрать и по форме, и по расцветкам, и по цене. Лично я буду ставить этот вопрос ребром на родительском собрании. Своим уже по два купила, но они требуют еще. Как будто помешались на этих спиннерах.
Ilona
Начинающий
Еще можно не с принтами мультфильмов кружки делать, а просто именные. Мы тоже делали своим такой подарок, им очень понравилось. Моя дочечка тоже никакой другой не признает. Идея вроде бы обычная, но очень удачная и запоминающаяся. А вообще идея объединиться и сделать одинаковый подарок – хорошая, но сначала нужно продумать что дарить. А то выше правильно говорят, все дети разные кому-то может подарок не понравиться и он будет чужим на вашем «празднике жизни». Так что перед покупкой хорошо обмозгуйте что именно брать будете.
Подушенька
Начинающий
Мы, когда выбирали подарки для своих ребятишек, объединились в своеобразный клуб совместных покупок. Покупаем всей параллели одинаковые подарки. Но у нас второклашки, нам в этом плане немного проще. Детки еще не такие требовательные. Нашли прямо на этом сайте поставщика, который сделал именные шоколадки. Малышня радовалась целый день. К следующему празднику думаем сделать что-то вроде большого торта с какой-нибудь забавной надписью. Пока детки маленькие они очень радуются таким простым вещам. Главное просто сделать не «стандартный» подарок, а показать, что для каждого ребенка выбиралось отдельно.
Руся
Начинающий
Мы так же подумали в свое время и договорились сделать совместный подарок. Выбрали духи для девочек. Но что-то пошло не так. Девчушкам нашим эти подрарки совсем не понравились, поэтому больше мы таких экспериментов делать не решились. Хотя отправить мальцов в военный музей вроде идея неплохая. Может, и стоит сделать вторую попытку.
Тома
Начинающий
Есть еще интересный вариант: не делать какой-то вещественный подарок, а просто устроить детям запоминающийся отдых. К примеру вместо чашек да кружек вывести ребятню на каток зимой. Эмоций будет просто море. Я еще не видела ни одного ребенка, которому бы не понравилось кататься на катке. К тому же это тоже можно рассмотреть как совместные покупки, если договориться с владельцем катка (особенно если это не сетевой какой-нибудь, а небольшой районный каток), и выторговать скидку.
Polina
Начинающий
Я тоже считаю, что нужно брать что-то технологичное, типа селфи-палок или кружек. Всякие игрушки типа спиннеров и прочего просто будут выброшены, как только мода на эти игрушки поменяется.
Ariva
Любитель
все верно, даже мелкий подарок должен быть нужным.
Форум » Делимся опытом и знаниями » Общение на свободные темы » Родительские комитеты - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!! (обсуждаем подарки школьникам ко всем праздникам)
Страница 2 из 2«12
Поиск: