Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Делимся опытом и знаниями » Общение на свободные темы » Родительские комитеты - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!! (обсуждаем подарки школьникам ко всем праздникам)
Родительские комитеты - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
Leno4ek
Любитель
Статус: Offline
Всем привет) xmas . Я мамочка из родительского комитета. Постоянно приходится ломать голову что подарить детям в класс на тот или иной праздник. facepalm Вот решила написать сюда, ведь знаю, что тут обитают) орги wink , которые всегда в тренде и могут посоветовать не только что сейчас есть интересного и нового на рынке, но и подсказать где это всё купить с максимальной выгодой. Тот, кто состоит в родительском комитете меня поймёт))).  Да и скорее всего я тут не одна мамочка и многие сейчас задаются вопросом что подарить. Поэтому предлагаю дружить и помогать друг-дружке! hello

Не знаю как у кого, но у меня сейчас стоит остро вопрос, что же подарить школьникам на 23 февраля и 8 марта. Чтоб и модно было и интересно и не дорого.
Кто что посоветует?
Сообщение отредактировал Leno4ek - Понедельник, 09.01.2017, 14:41
Эммочка
Любитель
Приветик)
У нас это как-то быстро проходит, все мамочки-модняшки)))))
Мы детям подарим селфи-палки, они же все уже продвинутые и селфи на каждом шагу делают)) cool 
На Новый год подарили термосы(вроде дети рады).
KAtenok
Любитель
кстати да! сейчас каждый второй ютубер)))) со смыслом или без, но все СНИМАЮТ)) и селфи палки в тренде! Думаю любой школьник и младших классов и старших оценит такой подарок! Поддерживаю!
"Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение." Далай-лама
Мандаринка
Любитель
Девочки, а может картины или какое-нибудь творчество!
Сейчас много и творческих натур. Картины по номерам, но это наверное для девочек.
Возможно рамки для фото, навсегда останется память.
Аннабель
Любитель
я мама двух деток. Один у меня в садик ходит, другой в школе 3 класс. Так уж получилось что и там и там в род комитете. Тоже не мало ломаем голову что подарить. Тут ещё не столько чтоб ребёнку понравилось, как чтоб мамы одобрили. Вечно найдутся те, кто будет против того или иного подарка. Все ЗА, а баба Яга против, как говорится. Вот в садик дарили конструкторы бамчемс или как там их. И дети и родители оценили) слава Богу. А вот в школу на 23 и 8 марта хотим заказать термосы в виде миньёнов. Тоже вроде все одобрили такой подарок. Практично и удобно. Только теперь думаем как их подписать чтоб дети не попутали)))

Прелесть
Любитель
О да, девочка, как я вас понимаю. Я тоже нахожусь в родительском комитете. Как сложно выбрать подарок, чтобы и по цене подходил и чтобы все понравился. Мы вот своим купили термокружки. Мамочки все довольны.)))
И почти все детки ходят с ними а школу.) Сейчас тоже себе голову ломаю, что купить на 23 и 8)))
Сообщение отредактировал Прелесть - Среда, 11.01.2017, 12:13
iro4kasav
Любитель
А мы просто тортик покупали, канцтовары интересные дарили, или мыло интересное в виде каких-то зверей ручной работы... идея с селфи-палкой хорошая, правда, сочувствую после этого учителям и родителям)))
Татьяна
Начинающий
Цитата iro4kasav ()
сочувствую после этого учителям и родителям)))
а чего сочуствовать?  это будущее поколение. Оно должно идти в ногу со временем. Пусть снимают. У некоторых даже ОЧЕНЬ ХОРОШО получается. Главная задача родителей следить чтоб без матов это всё было и адекватно.  У нас с этим всё ОК thumb
Leno4ek
Любитель
спасибо за советики! термосы мы уже дарили, действительно нужный подарок. Дети с ними ходят в школу. А вот про селфи палки... задумалась прям))) надо предложить своим. А они ж и для детей и взрослых одинаковые? или разные бывают? я просто не  как не могу угнаться за модой))) snap
Цветочек
Начинающий
Девочки,  о каком  возрасте  деток  речь?  Какой  класс? Идея  с селфи-палками предполагает наличие  у всех смартфонов или айфонов...  У моего во 2-м обычный кнопочный бронебойный телефон и покупать очередной смарт пока не собираюсь))
Leno4ek
Любитель
ну у меня ребёнок в 7 классе. У всех уже навороченные телефоны. В младшие классы, согласна, не пойдёт, не всем могут родители купить.
НатаSHka
Любитель
Цитата Цветочек ()
У моего во 2-м обычный кнопочный бронебойный телефон и покупать очередной смарт пока не собираюсь))
Тут я согласна!
Сейчас есть родители, которые не считают нужным покупать ребенку в первом и во втором классе смартфоны. Так что с селфи-палкой не всем угодишь.
А вот рамки для фото, мне очень нравится такая идея. Еще когда рамка не простая, а с надписью и фото много.
hands 
А еще есть наборы для творчества, где входят и карандаши и фломастеры и краски отдельно для девочек и мальчиков, в начальных классах отлично подойдет, я так думаю)))
ГалинаПа
Начинающий
мой детёнок во 2 классе. На новый год дарили вот такие печворки и наборы конфет. Девочкам сову, а мальчишкам птичку. Прикол в том, что делаются очень просто и без колющихся и режущихся предметов
Прикрепления: 9602333.png(186Kb)
Шпилька
Любитель
Галина, очень интересная идея, нужно своим мамочкам посоветовать)
Сообщение отредактировал Шпилька - Вторник, 17.01.2017, 16:40

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!
Милушка
Начинающий
Отличная темка. Я понимаю, что сейчас конечно рановато думать об этом, но вот-вот начнется учебный год и вопрос с подарками станет опять. Кстати, в прошлом году мы мальчишек организованно отвели в музей великой отечественной войны, а после этого подарили по игрушечному пистолету. Малыши и довольные были, на военную технику посмотрели, пощупали и немного к нашей истории прикоснулись. Девчонок, я думаю, можно так же отправить всем скопом на какой-нибудь интересный фильм. Совместный досуг, я думаю, лучше, чем отдельные подарки)
Форум » Делимся опытом и знаниями » Общение на свободные темы » Родительские комитеты - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!! (обсуждаем подарки школьникам ко всем праздникам)
Страница 1 из 212»
Поиск: