Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать, если участник моей СП перестает корректно работа
Что делать, если участник моей СП перестает корректно работа
Ольчик
Любитель
Статус: Offline
Доброго всем вам дня. Очень нужны комментарии и совет, как поступить правильно. У меня есть участник который около года через мою группу закупает уход по дому и одежду. Не гиперактивный, но раз в два месяца закупки делал.

Последнюю закупку он просто нервы на кулак наматывал. Заказ разместил. Параметры подтвердил, я его заказ выкупила, привезла.

Выслала сообщение о выкупе общей рассылкой – тишина.
Выслала сообщение о необходимости выкупить заказ – то же молчание.
Я нормальный человек, думаю, может участник болеет, или проблема с интернетом дома, или с деньгами напряг, или в отпуске. Целый месяц стучусь деликатно в личку и в почту. Не навязчиво, раз в 4-5дня. И тут приходит письмо, сами понимаете, с каким колоритом, но его содержание в двух словах следующее: достала я их со своими выкупами, шла бы я лесом и если что им понадобиться, купят в магазине, они могут себе это позволить.

Девочки, обидно до соплей. Я ж никого не принуждала. Зачем так хамски!!!
Я не желаю никому ничего плохого, но наказать этого человека очень хочется. Как правильно и корректно это сделать. Руки просто опустились. Впервые в такой ситуации. Помогите…
Эммочка
Любитель
Цитата Ольчик ()
обидно до соплей.

Смотрите какая нежная! А как хотели, думали «вот стану организатором СП и у меня будет все классно», щас! Ольчик, таких «халявщиков» очень много и у каждого куратора заготовлен особый список тех, с кем работать никто не станет. Как наказать? Можно конечно и заяву написать (за обман и оскорбление, но при условии что у вас остались доказательства – к примеру, те же скрины переписок), можно просто плюнуть и жить дальше – решайте сами, на будущее – не рвите душу из-за нерадивых закупашек
Елена
Начинающий
Эммочка, Зря вы так грубо отвечаете! (но вы правы)

Добавлено (20.05.2017, 14:50)
---------------------------------------------
Ольчик, я бы на вашем месте сходила и написала заявление хотя бы за оскорбления

Алиночка
Начинающий
Ольчик, а этот заказчик случаем не Павел Юдкевич? Просто по «манере» очень схож. Правда у него там мама немного «не в себе» и отказы от заказов по ее инициативе происходят (хотя мальчику уже 45 лет)
Алёнушка
Начинающий
Ого мальчик! А зачем ему колготки, если не секрет?
Алиночка
Начинающий
Елена, У меня не только колготки но и носки имеются))) хотя и правда подозрительно, зачем мужчине женские колготки?
pokupatel
Любитель
Цитата Алиночка ()
зачем мужчине женские колготки?
может любимой хочет подарить) а вообще это второй вопрос, главное чтоб вовремя все оплатил
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать, если участник моей СП перестает корректно работа
Страница 1 из 11
Поиск: