Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать, если не удается, реализовать пристрой?
Что делать, если не удается, реализовать пристрой?
Малина
Любитель
Статус: Offline
Подскажите, что мне делать. Заказала у поставщика партию кроссовок. При общении вроде было все ок, размерная сетка была и цвета такие прикольные мятные, нежно коралловые, а потом когда стала раздавать посылку, оказалось, что все кроссовки маломерки на два размера. Что теперь делать?! % Моих участников СП отказались платить за них. Пробовала через группу вк, но такого товара полно, как никто не хочет брать(( помогите, пожалуйста!
Аннабель
Любитель
А вы не брали предоплату? Я когда обувью занималась, брала, поскольку это товар как по мне проблематичный. Попробуйте среди знакомых распространить.
Шпилька
Любитель
Можно же пробовать через пристрой от организаторов СП http://orgsp.ru/board/ я так пару раз делала. У меня тоже получилось, что размер не подошел, а один раз пересорт у поставщика был, вместо голубого свитшота, красный пришел, как то так.. Надеюсь, что у вас все таки получится пристроить кроссовочки))
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!
iro4kasav
Любитель
Как я не люблю, пристрой!!! А вы сообщали поставщику, это же по его вине произошло, не сказал вам, что обувь маломерная. Требуйте возврата средств! angry
Не пускайте это на самотек. Если нет обратной реакции, смело пишите негативный отзыв со всеми вытекающими последствиями.
pokupatel
Любитель
я иногда для себя боюсь купить обувь в инет магазине. иногда одного производителя, но разных партий обувь отличается размерами( очень печально что так попали
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать, если не удается, реализовать пристрой?
Страница 1 из 11
Поиск: