Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать если мне хамят? (Добрый день форум по совместной покупки)
Что делать если мне хамят?
Бублик
Начинающий
Статус: Offline
У меня небольшая проблема приключилась недавно в группе. Не подумайте плохого, я организатором по СП стала всего месяц назад и много еще не знаю, поэтому спрашиваю здесь - в моей группе появилась достаточно хамоватая девица. Краткая предыстория: т.к. я заняла столь почетное место недавно (и не справедливо, ибо были более лучшие люди), взяла себе помощницу (на мой взгляд более достойную) и все хорошо, но она мне откровенно хамит!

Со мной при всех (в общем чате) может матом, может меня притеснять или проигнорировать, а если предлагаю что-то - выдает потом идеи за свои! Я человек неконфликтный, но тут я в шоке!

Что делать? Спасибо
Мандаринка
Любитель
Пока будете считать себя хуже - к вам, Бублик,  будут относиться подобающе
Красотка
Любитель
Тут больше психологически решать нужно: ваша помощница прекрасно понимает то, что вы не справляетесь и вы слабы, начинает ускорять "свое продвижение" - пока вы Бублик плачитесь тут, а нужно быть жестче
Leno4ek
Любитель
Хочется послушать и вторую сторону конфликта, т.е. вашу помощницу - может дело в вас и в вашем желании уйти?
Прелесть
Любитель
Бублик, что значит "несправедливо занимаете должность организатора"? Если Вас выбрали, значит что-то в Вас есть/устраивает участников группы, вопрос в другом - раз вам в тягость, почему СРАЗУ ЖЕ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ??!!? surprised
Изюминка
Местный
Кажется начинается!) Хотя Бублик, неконфликтным людям очень тяжеловато не только в реальном мире, но и в нашей профессии - почитайте пару книг и научитесь ставить на место помощницу или просто уйдите
pokupatel
Любитель
Цитата Бублик ()
Со мной при всех (в общем чате) может матом, может меня притеснять или проигнорировать, а если предлагаю что-то - выдает потом идеи за свои! Я человек неконфликтный, но тут я в шоке!
 а как вы считаете стоит поступить в данном случае? с такими людьми деловых отношений вы явно не построите
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать если мне хамят? (Добрый день форум по совместной покупки)
Страница 1 из 11
Поиск: