Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать, если участница совместной покупки не понимает? (Получилась довольно глупая ситуация, хочется узнать как из н)
Что делать, если участница совместной покупки не понимает?
Шпилька
Любитель
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогой форум СП!
У меня тут недавно случай произошел, поможете рассудить? Итак, все как обычно - начала продажу косметики и к нему (естественно, по желанию) прилагался подарочный набор для маникюра ("комплимент" от поставщика, долго работаем), объяснила мол кто хочет - дополнительно к вашему заказу еще приплачиваем 1000 рублей. И тут началось....
Не, есть люди которые спокойно заплатили эти суммы, а кому счастье и основное иметь, но одна девушка начала истерику:

"Почему такие высокие цены? Почему вы дерете с нас огромные суммы? Отдайте наборы за так!"
Я ей спокойно объясняла (буквально расжевывала всю эту информацию) что кто хочет, тот платит и берет, а кто не хочет - платит только за свой заказ и не более, все на добровольной основе. Но она не унималась! Уже другие участники ей стали объяснять
История на сим бы кончилась, но.... Она вчера мне написала (после объявленного "СТОП'а"): "А почему в моем заказе нет набора???" (хотя она за него не платила, заказ полностью состоит на 4500 рублей)
"Ты не внесла деньги, плюс отказалась при всех, поэтому тебе придет только заказанное"
"Опять деньги дерешь? Ты просто пожалела для меня мой набор! Другим уже раздала, а мне мой не хочешь!? Ну ка бычтро мне!"

Честно, от такой наглости я в шоке, человеку уже не один раз было сказано, что кто хотел набор - тот дал денежку и его получил, кто не хотел - тот не хотел, но человек или не хочет понимать или я не знаю что делать - мне другой админ говорит: "отдать ей и пусть угомониться!", но дашь один раз - человек будет требовать еще... Дорогие организаторы СП подскажите пожалуйста, кто прав и как поступить? Спасибо

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!
Алиночка
Начинающий
Слать и все!
Лапочка
Любитель
Вы сами сказали "дай один раз - человек будет требовать еще" - поэтому отправьте ее куда дальше, пусть ищет другой клуб по дешевой закупке
Эммочка
Любитель
Раз человек с первого раза ничего не понял, то стоит ли уделять ему время? ЧС и бан в группе и все, может мозг заработает
Звездочка
Любитель
Ох Шпилька, как я вас понимаю! Была такая мадам, только еще прикрывалась ребенком "тебе что жалко на мать-одиночку/плевать на ребенка?" и все в таком духе - но пару раз отослать мадам и устроить ей игнор быстро ее вразумили
Русалочка
Любитель
Шпилька, я бы на вашем месте отдала бы ей этот набор и заблокировала
Sini4ka
Любитель
А почему наборы по желанию? Их мало было или как? Могли уже всем раздать за бесплатно
Ангел
Начинающий
Шпилька, ваша позиция очень правильная - видно, что человек привык к халяве (такие люди в каждом коллективе найдутся) с ними надо жестко либо слать, либо Даниил и никак более! Держитесь и храните переписки, а то такие люди нередко заявление пишут об обмане
Шпилька
Любитель
Sini4ka, Их было немало, но набор был очень маленький - этакий карманный вариант (лаки - 5 штук, пилки - 3, крема и аппарат по удалению кутикул), в магазинах продаются и получше да побольше, поэтому и пошла по данному принципу "кто хочет - берет"
Sini4ka
Любитель
Шпилька, Вот оно в чем! А что сделали с остальными, если не секркт?
Малина
Любитель
Sini4ka, А вы с какой интересуетесь? Думаете повезет?) Советую вам лучше сходить и купить хороший набор, а этот для экстремальных случиях/походный вариант)
Шпилька
Любитель
Sini4ka, Кому из подруг подарила, какие продала (штук 6 оставалось, сейчас уже только у дочки есть)
Малина
Любитель
Шпилька, А, простите ребенку зачем?

Добавлено (16.05.2017, 13:12)
---------------------------------------------
Нет, мне просто интересно куда делись остальные наборы

Шпилька
Любитель
Малина, Ну как-бы моей дочери хоть и 13, но ухаживать за ногтями нужно, единственное я пока аппарат ей не даю
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать, если участница совместной покупки не понимает? (Получилась довольно глупая ситуация, хочется узнать как из н)
Страница 1 из 11
Поиск: