Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать или какова реакция на весьма нестандартный жизнен (Скажите честно - важно)
Что делать или какова реакция на весьма нестандартный жизнен
Пальмира
Начинающий
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Мне ваш форум СП очень нравится, ведь здесь порой находишь больше полезной информации и советов, чем в других похожих (а в группах могут и не ответить на интересующие вопросы), даже нравится то, что тут есть шаблоны заявлении - спасибо, а то очень долго искать))
Но не только с благодарностью к вам пришла, дорогие участники совместной покупки - есть вопрос, надеюсь не осудите меня? Дело в том, что по-глупости своей пришлось побывать в местах не столь отдаленных ("превышение самообороны") и уже как год пробуюсь найти что-то в плане работы (сами знаете, как не любят брать на работу тех, кто побывал за решеткой). Очень заинтересовала данная сфера деятельности, все изучаю-общаюсь с людьми, пока в рядах "закупашек")
Меня волнует вопрос: как на данном поприще повлияет факт о моем горьком опыте? Прошу без юмора и лекции, мне это действительно важно, спасибо.
Обояшка
Любитель
Ничего себе вас жизнь, Автор помотала! Знаете, все зависит больше от человеческих качеств - ответственность, коммуникабельность, умение договариваться, позитивный настрой к участникам и честность перед ними, ну и добавьте креативность и чувство юмора) т.е. работу оргом СП надо любить и делать все, чтобы к вам шли и хвалили
Leno4ek
Любитель
Честно, я в организаторе смотрю человеческие факторы, а про жизнь - знаете, у каждого своя история: у кого с пятнами, у кого с лепестками роз
Аннабель
Любитель
Я-бы побрезговала к таким людям идти, вот положа руку на сердце! Пальмира,  без обид
Малина
Любитель
Не ожидала от Вас, Автор, вот уж не знаешь с кем по интернету общаешься (
Свет
Начинающий
Малина, А чего? Она ж не за мошенничество сидела, а "превышение самообороны" - тяжело себя отстаять, хоть и люди понимают((
Малина
Любитель
Ну мне как-то не очень здорово было б работать с тем, кто побывал за решеткой, да неизвестно за что конкретно - здесь может говорить что угодно, а на бумаге - другое совершенно
Ольчик
Любитель
Автор, если не секрет а что за история? Можете в личку написать
Аманда
Любитель
Люди, особенно Малина вы злые! Ну оступился человек, что он теперь нелюдь по-вашему?? Человек хочет забыть и исправится, как говорится, встать на путь истинный, но большинство почему-то не дает отсидевшим людям "второго шанса"( я поняла бы, если убийцу/маньяка/извращенца/мошенника там осуждать и "утопить" в презрении, но тут нужно дать реабилитироваться и помочь, хотя бы поддержкой, но никак не осуждать! Потом же сами удивляемся, почему многие отсидевшие идут снова в тюрьму?
Inna
Любитель
Пальмира, очень хорошо что вы изучаете то, чем хотите заниматься - это похвально) но надо и развивать профкачества, могу скинуть вам пару пособии в ЛС
Юленька
Начинающий
Малина, Да интернет - деревня большая))) но в любом случае, нужно уважительно себя вести с собеседниками
Малина
Любитель
А где я себя неуважительно вела? Я просто высказала свое имя, имею право!! Но на месте автора я бы скрыла сей факт
Marino4ka
Любитель
Малина, А зачем скрывать? По-моему лучше сказать правду (тем паче, статья не такая уж прям страшная) и неудобных ситуации не будет и доверие как-никак
Малина
Любитель
Зная отношение к отсидевшим в нашей стране, лучше не говорить об этом вообще, ибо неизвестно что выйдет
Ириска
Местный
Малина, А может она будет отличным организатором совместной покупки? У нас сколь среди вольных - жуликов, а тут человек сознательно не хочет в клетку и делает всё, чтоб туда не отправится! Так что она навряд ли будет вредить своему коллективу сп, наоборот
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать или какова реакция на весьма нестандартный жизнен (Скажите честно - важно)
Страница 1 из 212»
Поиск: