Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать если в моем городе появился другой организатор СП
Что делать если в моем городе появился другой организатор СП
Русалочка
Любитель
Статус: Offline
Девченки, что делать? Городок у нас не большой, да и Москва не далеко. Многие через интернет-магазины заказывают московские или московских организаторов. Буквально вчера узнала, что у нас появился еще один организатор СП и тоже занимается детскими товарами. Боюсь, что потеряю своих, а так не хочется ведь мне нравиться заниматься совместными покупками. Эта девушка тоже сотрудничает с моими поставщиками, у нее и сайт есть, а у меня только группа вконтакте, в общем все печально как то ((( Расскажите кто-то сталкивался с жесткой конкуренцией? Как мне действовать сотрудничать или наоборот объявить бойкот?
Карамелька
Любитель
Не надо сразу раскисать! Подумаешь еще один организатор СП! Вас же не 50 человек. Ей наоборот тяжелее, чем вам, вам участники доверяют, знают вас. А она человек новый, может и обмануть. Я психолог по образованию и с вероятностью 90 % скажу: не стоит вам переживать, не разбегутся ваши люди. И потом если поставщики у вас примерно одинаковые, то и преимущества по цене нет. А сайт? Ну, это такое, для многих сайт не показатель.
Анка
Любитель
А я в корне не согласна с Карамелька,  Не стоит расслабляться. Может вас и не много, но территориальная близость к Москве, где конкуренция очень высока, не позволяет так расслабляться. Работа организатором совместных покупок подразумевает постоянный рост над собой. Если нет сайта, создайте его, это расширит возможности! Конкуренция это не плохое явление, а наоборот. Станьте просто лучшим организатором! Ищите дополнительно поставщиков еще с более выгодными ценами и интересным ассортиментом.
Русалочка
Любитель
Ой я тоже боюсь конкуренции(( Долго не решалась стать организатором из-за этого. Как с ней бороться? Подскажите? Я стала заниматься женской одеждой, а таких как я пруд пруди. Может выбрать другое направление?
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать если в моем городе появился другой организатор СП
Страница 1 из 11
Поиск: