Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать, если пропал организатор?
Что делать, если пропал организатор?
Кисуля
Начинающий
Статус: Offline
Девочки, дайте совет. Мой организатор сп, пропала после того, как она ответила мне 12 января, о том что вернет деньги на карту, а я отправила ей номер карты, она снова пропала... Надежда моя получить обратно деньги не оправдалась((((( дело было так:
Заказ сделала на совсем мелкую сумму – около тысячи рублей (это был набор для вышивания) – но ее кинул поставщик и мое сообщение о статусе заказа – сказала, мол так и так, давай денежку тебе верну и молчание! Сразу оговорюсь, что в полицию обращалась – пока затишье. Волнуюсь за нее
Изюминка
Местный
Вот такое впервые здесь встречаю, дай Бог что живая
Жемчужинка
Любитель
А с кем она работала там, не подскажите?
Солнышко
Любитель
Вот тебе и сп, хотя может отошла от дел или стыдно, а может на работу вышла чтоб всем раздать?
Карамелька
Любитель
Кисуля, скажите честно в полицию ходили, заявление писали? Может вы так ей жизнь спасете или кому-нибудь нервы сохраните!? Советую
Зайка
Любитель
Тихий ужас
Чудачка
Местный
Кисуля, напишите заявление, а там уже решите – понять или под суд
Пархоменко
Любитель
Алло, форум, очнитесь! Мы с вами толком не знаем точной правды. Многие думают что пропал человек, а в этот момент орг может где-то сидеть отдыхать, может наоборот нередко среди поставщиков есть не очень хорошие люди и могли или цену заложить или еще что. А может орг нечистая – тут много вопросов
Marrinmula
Начинающий
Cheapest Propecia Prescription Adderall Taking Celexa And Adderall Same Time Xanax With Adderall buy adderall no rx. Alprazolam With Adderall Mixer Strattera With Adderall Alprazolam And Adderall Ir Can I Take Adderall And Strattera Together . Taking After Adderall Xanax Addiction generic meds for adderall . Klonopin Adderall Taking Wellbutrin And Adderall Together Xanax And Adderall Together Or Adderall Phentermine Online Low Blood Pressure Adderall Strattera Compared To Adderall
[url=http://www.netvibes.com/stratteraonline]buy adderall no rx[/url]
АлинКа
Любитель
Не знаю что там, но в полицию бы сходила
Натали
Любитель
Кисуля, она такое уже делала (перед возвратом пропадала) или это впервые? В любом случае спасать нужно!
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!
ЛедиКрис
Любитель
Все говорят «В полицию», «заявление писать» - а поможет ли все это? Сколько людей пропадает-а скольких и по сей день выискивают и это печально( хотя может обойдется?
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать, если пропал организатор?
Страница 1 из 11
Поиск: