Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать организатору СП, если его страничку в контакте за
Что делать организатору СП, если его страничку в контакте за
Снежинка
Любитель
Статус: Offline
Девочки миленькие, просто крик души!!!! Что делать мне как оргу, когда мою страничку с совместными покупками заблокировали??? Как мне вернуть моих клиентов, которых я нарабатывала с трудом??? Я в полной растерянности и не знаю, что делать?!?! Кто-нибудь здесь сталкивался с таким?
Обояшка
Любитель
напишите в тех поддержку, если у вас там ничего незаконного не было они просто не смогут вам отказать в восстановлении доступа
iro4kasav
Любитель
У моей знакомой (тоже орга) 3 раза блокировали страничку. Пришлось ей бедненькой восстанавливаться и попотеть опять над своей клинтской базой sob
Карамелька
Любитель
Администрация просто так не может раблокировать страницу. Если вы рассылали спам, обманывали пользователей, скачивали вредоностные программы, тогда техподдрежка по всем правилам закрыла вам доступ. Вы уж разбиретесь, что делали не так, возможно у вас самой и рыльце в пушку, а?
Чудачка
Местный
Вы наверное многих в друзья приглашали, если больше 1000 тогда не положено. Наверное фото свои подписывали, где указывали размер и цену. Вот они и решили, что вы занимаетесь незаконной деятельностью и заблокировали.

Добавлено (22.03.2017, 19:14)
---------------------------------------------
Хочу сказать, что вряд ли вам ее разблокируют. Во избежании неприятностей на будущее мой вам совет – создайте группу, там позволено делать что угодно и не теряйтесь barbarian

Яга
Любитель
О спасибо вам за отличную идею)))) У меня пока нет группы, надо быстренько ее создать, а то ведь и меня могут заблокировать не дай бог…тьфу тьфу…спасибо за совет
Мила
Любитель
ну девушка шансов у вас нет(( Попробуйте создать такую же страничку со своим именем. Это даст возможность вашим клиентам вас найти
НатаSHka
Любитель
Я не поняла? Заблокировали или взломали? Это же совершенно разные понятия. Узнайте у администрации. Если взломали, то просто поменяйте пароль и все будет в ажуре
Настена
Любитель
Неприятненько. Я так свою подругу по неосторожности заблокировала. Машина зависла, когда я пыталась отправить сообщение, но я случайно нажала на спам и ее страничку заблокировали. Я ей позвонила, она отправила запрос в техподдержку. Через время мне написали, что нет оснований для моей жалобы ввиду отсутствия нарушений и страничка была восстановлена. Так что будьте предельно осторожны
М@ЛиНкА
Начинающий
Ой и у меня такое было перед Новым годом(((( Я слала поздравления всем своим клиенткам, но потом само как-то восстановилось. У меня тогда запары не было, так как праздники прошли
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Что делать организатору СП, если его страничку в контакте за
Страница 1 из 11
Поиск: