Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Интересует такое явление, а что если покупатель виноват? (Поможете?)
Интересует такое явление, а что если покупатель виноват?
Strange_Name
Начинающий
Статус: Offline
Это просто ужас. После вашей истории такое ощущение, что это фирма, которая открыла машину времени и перенеслась сюда прямиком из какого-нибудь 95-го года. Я думала, что уже в двухтысячных такого откровенного пофигизма на клиентов уже не осталось. Ну ничего, буду надеяться, что вы им покажете кузькину мать. Держу за вас кулаки!
Загадка
Начинающий
Да уж… Правильно девушка говорит, как будто из 90-х вылезли. Слова про минималку вообще убили. Ничего, как минимум все, кто прочтет ваш пост, не будут даже связываться с этой конторкой. А если у вас еще и получится отсудить у них крупную сумму денег, то может хоть мозги включаться, что лучше нормально работать и зарабатывать деньги, а не делать через пень-колоду и сидеть без заказов и зарплаты. Желаю вам удачи и надеюсь, что суд пройдет гладко и не долго!
Настюля
Начинающий
мы всем форумом вас поддерживаем и надеемся на вашу быструю и разгромную победу над этими гадами в суде. Такое так просто оствлоять нельзя. Стоит только промолчать и позволить зарабатывать на нас, простых людях одной фирме-кидале и такими вот фирмами-кидалами станет большинство. А что - очень удобно, и товар можно пересылать не пойми куда и не пойми как, да еще и деньги требовать. Понятное дело, что они попытаются пойти на мировую, сделают какую-то скидку на будущее или еще что – не ведитесь. Накажите их рублем и за себя, и за нас всех!
Ilona
Начинающий
Жесть просто. Хоть бы извинились, если так накосячили, и исправили. У меня была такая ситуация, когда я была организатором совместных покупок: ждешь доставку, переживаешь, что ее нет, волнуешься, убеджаешь участников закупок товаров, что все нормально и это просто случайный форс-мажор, потом приходит совсем не то, что нужно, трудные переговоры и опять объяснение участникам. Намаялась я тогда так, что думала одно время забить совсем на совместные закупки. И это я себя так чувствовала, когда менеджеры службы доставки пытались мне помочь и были очень вежливые. Что вам пришлось вытерпеть с таким отношением, как вы написали – это вообще за гранью добра и зла. Удачи в суде!
Руслана
Начинающий
Я согласна, никогда такого за Pecom.ru не замечалось. А я с ними работаю уже давно и все время до этого ни разу ни задержек доставки не было, ни каких-то форс-мажоров, ни неучтивого поведения. Всегда улыбающиися экспедиторы, вежливые операторы колл-центра и ровно ноль проблем. Так что вериться с трудом. Вы можете каких-то подробностей добавить? Чек там или фотографии? Пока то, что вы говорите – это только слова и голословные обвинения. Так что либо доказательства, либо считаю, что вы,
Lissa
Начинающий
просто пишете заказуху, либо делаете из мухи слона и какую-то банальную задержку с доставкой превращаете в настоящую драму.
Марго
Начинающий
Ничего себе вы словами разбрасываетесь… «заказуха»… «драма»… как будто у вас никогда не было историй про то, как служба доставки доставка или поставщик с которым всё всегда было на высшем уровне, ни просрочек, ни пересортов, ничего, однажды как будто с цепи срывался и косячил так сильно, как только в принципе возможно. Может быть Iro4kasav просто вот так вот попала под раздачу и словила все форс-мажоры, которые могла себе позволить служба доставки.
Хотя это все равно не повод, чтобы так хамить в ответ на претензии клиентов. В таких случаях наоборот нужно «облизывать» клиента, ведь он и так накручивает себя из-за любой непонятки. wink
Vlada
Начинающий
Абсолютно с вами согласна! Фраза ««продавай почку ради погашения минималки» - это уже даже не дурость и не хамство, это самая настоящая угроза.
Iro4kasav, вы и так уже направили иск в суд.Если у вас каким-то чудом есть запись этого разговора, в котором представитель Pecom.ru позволил так себе выражаться – смело присовокупляйте эту запись к делу. Она пойдет дополнительной уликой. Это же надо, вместо того, чтобы извиниться и постараться как-то сгладить свою вину, эти козлы еще и угрожать удалением почки смеют. Я тоеж желаю вам быстрой и легкой победы в суде. Если эти хамлюги не умеют делать то, за что взялись – пусть оплачивают после суда.
Подушенька
Начинающий
Я тут не так давно решила заняться совместными покупками, решила почитать немного о том как идут дела у других и наткнулась на вашу историю, Iro4kasav. Это просто трындец. Я понимаю, что так не должно быть, но судя по всему неудачные истории в этой сфере не редкость. Скажите, как часто такая фигня происходит? Я сама неконфликтная, уступлю лучше, чем буду ругаться и по судам ходить. Если такие вещи не редко происходят, то лучше не буду в это дело лезть.
Скромняшка
Начинающий
ЛепестОК, уже прошло больше чем полгода с момента вашего заявления на эту компанию. Чем все закончилось? Расскажите, пожалуйста, нам всем очень интересно. Вы этим козлам смогли обломать рога или их неумение работать и хамство (как они завернули про минималку – это просто ужас) сошло им с рук? Знаю, что по таким делам у нас рассмотрение может длиться очень и очень долго, но все-таки хоть немного раскажите как дело продвигается. Если еще не закончилась эта история – то желаю вам победы в суде!
Василёк
Начинающий
я наверное буду не оригинальна, желаю вам победы в суде. Отсудите у этих гадов столько денег, чтоб компенсировать себе и ожидание доставки, и переживание из-за косяков этой «транспортной компании» (хотя какая там транспортная компания?! С такими косяками – ясно, что это шарашкина конторка), и естественно их хамство. Я никогда в жизни не представить себе не могла, чтобы человек так разговаривал со своим клиентом. Такие фразы как будто не они не смогли выполнить свою работу нормально, а вы им должны кучу денег и не отдаете. Если не трудно, пришлите решение суда – порадуемся с вами))
Gamer11
Любитель
Вы главное не отчаивайтесь, деньги свои вы еще заработаете
Ariva
Любитель
Никогда не переведутся такие особы, которые вот так кидают на деньги.
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Интересует такое явление, а что если покупатель виноват? (Поможете?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: