Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Я получила не тот заказ... Что делать?
Я получила не тот заказ... Что делать?
Полечка
Любитель
Статус: Offline
Заказала куртку зимнюю себе,но она пришла не того цвета((((( Обязан ли орг мне вернуть деньги, или что мне теперь с ней делать?
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!
Яночка
Любитель
Меня тоже такой вопрос интересует... Хочу попробовать закупаться вместе с совместными покупками, но не пойму, если что не так, кто несет ответственность, организатор мой или фирма? Что делать если вдруг чего не так???
Настена
Любитель
Девочки, если курточка пришла не того цвета, и Вам она не подходит, то Ваш орг должен связаться с поставщиком и обменять данную курточку на тот цвет, который вам нужен.
А поставщик должен обменять, если у него есть такой цвет. Но это в том случае, если ваш организатор указал правильный цвет. А если у поставщика нету курточки Вашего цвета, то он вернет деньги вашему оргу, а орг Вам. Вот так у меня было.
Удачи с заменой цвета!!! И быстро решить ваш вопрос. v
Полечка
Любитель
Цитата Настена ()
Девочки, если курточка пришла не того цвета, и Вам она не подходит, то Ваш орг должен связаться с поставщиком и обменять данную курточку на тот цвет, который вам нужен. А поставщик должен обменять, если у него есть такой цвет. Но это в том случае, если ваш организатор указал правильный цвет. А если у поставщика нету курточки Вашего цвета, то он вернет деньги вашему оргу, а орг Вам. Вот так у меня было.
Удачи с заменой цвета!!! И быстро решить ваш вопрос.

Спасибо огромное за подсказку!

Добавлено (16.01.2017, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Настена ()
Девочки, если курточка пришла не того цвета, и Вам она не подходит, то Ваш орг должен связаться с поставщиком и обменять данную курточку на тот цвет, который вам нужен. А поставщик должен обменять, если у него есть такой цвет. Но это в том случае, если ваш организатор указал правильный цвет. А если у поставщика нету курточки Вашего цвета, то он вернет деньги вашему оргу, а орг Вам. Вот так у меня было.
Удачи с заменой цвета!!! И быстро решить ваш вопрос.

Спасибо огромное за подсказку!

Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!
Форум » Делимся опытом и знаниями » Что делать, если... » Я получила не тот заказ... Что делать?
Страница 1 из 11
Поиск: