Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Что делать с продуктами?
Что делать с продуктами?
Русалочка
Любитель
Статус: Offline
Я не очень опытный организатор СП. Хотела бы спросить у метров так сказать, насколько выгодно или вообще не выгодно заниматься продуктами питания. Может кто знаком с этой темой? Я конечно имею ввиду не скоропортящиеся продукты, возможно какие то консервы или интересные сорта макарон, которые не продаются в обычных супермаркетах. Что скажете?
Викуся
Любитель
Заниматься продуктами – это пустая трата времени! И потом даже как вы говорите, нескоропортящиеся продукты имеют срок годности, а протухшие консервы никто не захочет получать!
Изюминка
Местный
Я занималась продуктами и вот мои наблюдения. Выберите нишу. с которой собираетесь работать, имеется ввиду с какими товарами. Найдите поставщика с очень хорошими ценами, чтобы конкурировать с ценами в супермаркете. Доносите клиентам, что доставка товара будет занимать определенное время. Я занималась кофе и чаем, считаю, что достаточно удачно. Осторожно следует быть если у поставщика часто пересорт, клиент не захочет получать вместо молотой арабики растворимый кофе.
СветЛана
Начинающий
Интересная идея конечно. А почему бы и да?! Почему совместные покупки это только одежда, обувь и аксессуары? Будем расширять нашу деятельность))
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Что делать с продуктами?
Страница 1 из 11
Поиск: