Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Есть ли возрастные ограничения?
Есть ли возрастные ограничения?
Валерия
Начинающий
Статус: Offline
Мне 58 лет, недавно вышла на пенсию. 30 лет проработав бухгалтером, решила попробовать что-то новое. Из-за профессии привыкла экономить, хотя и доход позволяет покупать то, что нравиться. Недавно столкнулась с понятием совместные покупки. Эта тема меня очень увлекло, стала участником СП, заказываю вещи себе, мужу, детям и внукам по очень низким оптовым ценам. Последнее время задумываюсь над тем, чтобы самой стать организатором. У меня теперь много свободного времени, дети далеко в Москве живут, с компьютером на «ты». Хотела бы узнать, если какие-то ограничения по возрасту? А то смотрю, что все организаторы молодые девушки, в дочери мне годятся. Смогу ли я в силу своего возраста освоить еще одну профессию? Интересно ваше мнение.
Звездочка
Любитель
Хорошо, что вы рассматриваете это как работу) Я по началу думала, что это так, скорее хобби, планировала уделять не более двух часов в день. Через 2 месяца поняла, надо менять подход. Уверена возраст не помеха)) Вы говорите, что были участником СП поэтому я уверенна, такие понятия как пристрой, пересорт и прочее вам знакомы. А возраст? Возраст не помеха!
Еva
Начинающий
Вам не хочется отдыхать? Я бы сейчас с радостью ушла на пенсию и занималась цветочками, только вот приходится зарабатывать на жизнь. Думаю, вам будет тяжело быть организатором, постоянно находится на связи, решать конфликтные ситуации. Оно вам надо?
Алиночка
Начинающий
Еva, А некоторые люди хотят быть активными, почему возраст это помеха? Или вы боитесь конкуренции? Изучите информацию, создайте группу в социальных сетях или даже сайт и дерзайте!
Еva
Начинающий
ЕvaАлиночка, Не боюсь я конкуренции. Просто удивительно, что в этом возрасте люди хотят еще работать! Хотя если вам нравятся совместные покупки, то можно попробовать.
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Есть ли возрастные ограничения?
Страница 1 из 11
Поиск: