Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Как разнообразить жизнь в группе
Как разнообразить жизнь в группе
Цветочек
Начинающий
Статус: Offline
Организатор СП это еще и хороший менеджер, руководитель! Если участники с одного города, организуйте не большой корпоратив или посиделки. Можно отлично оттянуться и потусить)))))
НатаSHka
Любитель
Участники закупок товаров могут принять участие в обсуждении. А как вам это или то? Спросите, чего они сами ожидают. Гадать можно долго и не угадать.
Звездочка
Любитель
Яга, Не, но если человек закупается и причем не на малую сумму - то полтинник для него не помеха и я имела ввиду до 50 - человек может кинуть даже 5 рублей (у меня всегда на кошельке лежит)) ) - его вклад зачистан)
Яга
Любитель
Звездочка, Отчасти согласна с вами - даже рубля на взнос хватит, но мы с вами сейчас обсуждаем тему "50 рублей - деньги или нет"?
Галка
Любитель
Звездочка, По мне 50 рублей, конечно не деньги, но иногда они здорово выручают - тот же хлеб или поездка на автобусе, а то и ребенку "на карман" отдать, но подобные конкурсы со взносами очень подозрительно
Звездочка
Любитель
Галка, Ну насчёт подозрительности - это все на совести человека (админа), а так неплохо способ удвоить/утроить свой взнос. Действительно верно что 50 рублей помогают
Зоюшка
Любитель
Мандаринка, Ну не очень будет весело, когда ты в муках и страданиях забывая про все "рожаешь" идею днями и ночами, готовишься, организовываешь и проводишь - видишь у того, который просто скопировал очень неприятно, честно
Мандаринка
Любитель
Зоюшка, Что значит "просто скопировал"? Если подойти к этому вопросу серьезно - то адаптация (обновление) конкурса тоже процесс нелегкий: продумать, переправить, организовать - просто скопировать это неинтересно и глупо
Зоюшка
Любитель
Мандаринка, Отчасти вы правы, но сама мысль заимствования для меня неприемлема
Alina
Любитель
Залезла почитать интересный пост, а тут: одна темой ошибается (берите то, на что будет хватать минималки от ваших закупашек), второй на каком-то бурбурнском изясняется, остальные или за деньги сетуют или за вороство конкурсов (абсурдней темы еще не было) - все друг у друга воруют, просто одни это делают красиво и хорошо они и запоминаются, насчет денег - лично по мне, то больше 100 рублей уже деньги и давольно серьезные (да, я жадина) но и в такого рода конкурсах не участвую), теперь к вам Автор...

Если нет толковой идеи - то можно не устраиваить конкурс, можно просто сделать скидку (уж с поставщиками можно это обсудить) и все больше ничего не нужно! Все просто
Мандаринка
Любитель
Я уже думала мы все с Ягой и Зоюшкой обсудили, а оказываеться-то нет) хорошо могу и с вами поговорить - когда просто выдаешь скидку это скучно и банально, а вот сделать что-то грандиозное - и движ в группе и весело
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Как разнообразить жизнь в группе
Страница 2 из 2«12
Поиск: