Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Как разнообразить жизнь в группе
Как разнообразить жизнь в группе
Яга
Любитель
Статус: Offline
Добрый день участники сп. Подскажите пожалуйста, у нас в группе по совместным покупкам скоро день рожденье и хочется устроить какой-нибудь оригинальный конкурс (а не банальный репост с рекламой), чтобы всем было весело и по подарку досталось. Только одна проблема: не могу придумать ни конкурс, ни подарков, ни правил! Понимаю, что может пишу не туда, но очень хочу помощи, не бросайте своих!((
Зоюшка
Любитель
Эх, вам без креативу будет сложно быть организатором сп. Ладно, можно устроить популярный ныне фото-батл и честно и весело))
Изюминка
Местный
Яга, ловите идею, дарю)))
Мы на юбилей группы сделали таблицу 5х7
Все ячейки были не только пронумерованы, но каждая ячейка была с сюрпризом: это мог быть небольшой подарок (мыло, духи, прихватки, игрушка и т.д.), или снижение орга, или бесплатная доставка (можете и свое придумать) ) Далее, закупашка, делая заказ, указывает цифру в комментарии номер ячейки (важно следить и информировать о свободных номерах, дабы не было повторения) и как только не останется свободных ячеек – можно смело оглашать результаты кому что выпало.
Таблицу можно сделать как в фотошопе, так и в paint'е )))
Пархоменко
Любитель
Яга, не можете сами придумать – возьмите чужое, главное походить поискать в группах, форумах СП
Обояшка
Любитель
А можно просто заделать церемонию награждения! И без подарков никто не останется и статуэтку можно за 5 секунд сделать
Larryzok
Начинающий
Девушки , добрый день. Подскажите, на что обращать внимание при выборе постельного белья... Что лучше, хлопок, бязь, шелк? И как быть с вопросом практичности...хочется, конечно, и белоснежные комплекты, но наверняка замучаешься стирать... А какое постельное белье в фаворитах у вас?)
<a href=http://postelnoe-lux>я тут красивая такая
Звездочка
Любитель
Larryzok, Милая вы моя, ваш вопрос в данном посте неуместен, но скажу что чаще всего отдают предпочтение шелку

Добавлено (29.04.2017, 13:55)
---------------------------------------------
Теперь по делу, Яга,  можно как уже говорилось - придумать доску с призами или номинации, а можно и просто поступить - скинуться по небольшой сумме (до 50 рублей) и устроить фотобатл - честно и весело))

Яга
Любитель
Звездочка, Где ж тут веселье, если всю сумму выиграет один человек?
Галка
Любитель
Не знаю, я в своей группе просто раздала маленькие игрушки вместе с купленным и все
Альбина
Начинающий
Кто-то правильно заметил, что организатор совместных покупок без творческой жилки (креатива) - тяжелый человек, трудно с ним. Автор, советую вам почитать книги по развитию творчества, почитать сценарии конкурсов (пусть даже детских, ведь их можно адаптировать под взрослую аудиторию в социальных сетях) может у вас родится гениальная идея или уж крайний случай - подсмотреть у других или спросить у своих клиентов, может среди них будет тот, который вам поможет))
Мандаринка
Любитель
А вариант "подсмотреть и переделать под свою группу" не рассматривается? Ничего постыдного не вижу)
Натали
Любитель
Можно поощрить тех кто часто участвует в закупках или длительное время. Можно устроить видео конкурс, каждый участник создает видео обращение. Самое оригинальное получает приз. Сейчас все делают видео трансляции, украсьте помещение, оденьте праздничный колпак и поздравляйте всех!
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!
Звездочка
Любитель
Яга, Зато честно! Да и 50 рублей в наше время - это разве деньги?
Aleaoyaeeh
Начинающий
If you are going away to watch comic videos online then I suggest you to pay a quick visit this website, it includes really therefore humorous not only video clips but also additional stuff.

Звездочка, По мне деньги, не знаю как по вам, ведь 50 рублей или проезд на транспорте или немного конфет/хлеб/сахар
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Как разнообразить жизнь в группе
Страница 1 из 212»
Поиск: