Меню

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Сколько по времени занимает орг
Сколько по времени занимает орг
НатаSHka
Любитель
Статус: Offline
Девчонки подскажите, пожалуйста, наткнулась в Интернете на вакансию организатора  совместных покупок. В принципе, почитав, поняла, что это не так то и сложно. Меня интересует, сколько они зарабатывают? Сколько по времени это занимает? Есть здесь опытные организаторы? Поделитесь опытом и своими рабочими моментами.
Настена
Любитель
Все зависит от того с какой целью вы хотите стать оргом СП. Если рассматривать с финансовой точки зрения, тогда в принципе прибыль небольшая, иногда +, а порой будете и в минус влезать. Но в то же время есть возможность заказывать себе товары по сниженной стоимости и достаточно высокого качества. Это большой ++++
Снежинка
Любитель
У меня не было никаких неприятных моментов. Заработала 1000 рублей за первый месяц. Для начала неплохо)))) НО!!!! Начинайте с маленьких объемов!!!!
Пархоменко
Любитель
Иногда в совместных покупках можно купить вещи дешевле, иногда дороже. Надо просто быть в курсе цен в своем регионе для начала. Я организатор СП, но большую часть закупаю себе подешевле, а вообще заработки не очень so-so…

Добавлено (20.03.2017, 12:55)
---------------------------------------------
Покупатели иногда выдаются неорганизованные, к тому же могут еще и оскорбить. В случае, когда заказчики не забирают товар, то нужно его пристраивать. Поэтому полностью согласна с предыдущим комментарием – начинайте с маленьких объемов, так можно минимизировать свои затраты.

Мари
Начинающий
Я вообще не совсем понимаю тех организаторов, которые не требуют 100% предоплаты, это ваша гарантия в любом случае и таким образом можно избежать многих неприятных моментов.
Юленька
Начинающий
Не согласна совсем!!!!!! Я вот работаю без предоплаты вообще. У меня довольно специфический товар. Бывает так, что сроки задерживаются или товар приходит не в надлежащем виде. Не хочу замарачиваться с тем, сколько потом и кому я должна. За полгода работы пока никто не подвел. Бывает, конечно, что позже забирают, поэтому и с оплатой оттягивают, но поставщик все понимает, так что все ок))) Если заказы небольшие, тогда совсем немного заработка. Больше можно заработать только на крупных закупках. От минуса тоже никто не застрахован, как и в любом деле. Я очень рада, что есть СП, приятные знакомства и мозговая деятельность вам гарантирована smile
Валерия
Начинающий
Для меня СП это в первую очередь развлечение, ну и возможность заказать одежду подешевле, особенно детскую. Заказы у меня небольшие, клиентская база маленькая, поэтому и прибыль невысокая. Но и трачу я на это пару часов в день. Это большой +!!!
Аннабель
Любитель
Когда я начинала СП, то поначалу было немного 5000!!! + - 1000 рублей, но закупки каждую неделю. Потом поставщик дал мне большую скидку angel и мои доходы значительно возросли)))

Добавлено (21.03.2017, 13:47)
---------------------------------------------
Но потом на сайте появилась дама, которая предлагала явно подделки, но по низшей цена, да и я перешла на реализацию другого товара. Поэтому ищите свою нишу, тогда все будет в ажуре

Карамелька
Любитель
Я работаю с небольшими объемами, заказа 1 раз в 2 недели, товар ходовой – сумки. Заработок 2-3 тысячи за закупку. Мелочь конечно, но у мужа не клянчу на помаду, маникюр и сына могу побаловать! Так что дерзайте!!!!!
Sini4ka
Любитель
Рекомендую попробовать свои силы и оценить все на собственной шкуре, в любом случае начинайте с небольших объемов. Вы должны понимать суть работы и БЫТЬ ГОТОВЫМИ:
1) Разговаривать долго и нудно, вечные переговоры с поставщиками и заказчиками…изматывает это вечное бла-бла-бла
2) Компьютер всегда с вами и всегда включен, связь должна быть 24/7!
3) Внимательность и ведение всех записей – что, кому, сколько, как, какой адрес, когда…я поначалу записывала, потом научилась в екселе
4) Праздники это ваше все – у меня на новый год вышло 20000!
Да изматывает, но ради этого стоит попахать, так ведь?
Ольчик
Любитель
Странно слышать о том, что нет никакого заработка у оргов. А зачем тогда этим заниматься?! Получать товары с большой скидкой, так для этого есть распродажи. Совместные покупки это способ заработать, и потом неплохо. Первые месяцы помимо основной работы у меня получалось 5000-6000 руб. Сейчас не совмещаю и поэтому больше.
Солнышко
Любитель
Это скорее хобби чем работа, у меня так. Маленький город, мало заказов. Пристрой иногда напрягает, а так в принципе ничего, жить можно
Kristina
Начинающий
Полностью соглашусь с синичкой, для этого дела нужен серьезный подход. Общение с поставщиками и участниками и тд. Нервы по причине того как минималка не собирается, приходит брак. Подумайте это ведь работа!
Форум » Делимся опытом и знаниями » Вопросы от новичков » Сколько по времени занимает орг
Страница 1 из 11
Поиск: